Бабошина Валентина

КУПИЛА КОЛБАСУ. Написано . СДЕЛАНА ИЗ МЯСА, Как Вы думаете? Из чего должна быть сделана КОЛБАСА?

Ответы
Kadir Ahmedov

Прошу объяснить значения русских слов: …заставлю этого грязного скарамуша писать.... (про кого так говорили?)
- ..со своими поплечниками… (про кого так говорили?)
… бил меня своим огурством незнаемый человек! (о чем идет речь?)
держальники и холопи боярские… (холопи - понятно; а держальники - кто это?)
А то ерша хвати, водки да лафитцу! (что такое - лафитца?)
а ты садись на закукры (это куда надо сесть?)
целовальник (какая это была должность?)
бежане погибли (кто такие бежане?)
севрюки (кого так называли?)
дуросвят (кого так называли?)
Сенозарник(время,но какое?)
Какие эманации?
Эй ты, галман! (кого так называли?)
Бардадын (?) жил

Леонид Шестаков

мясо можно съесть и так и приготовить из него что то....хвосты, рога и копыта можно пустить на холодец....кровь и ливер - на ливерную и кровяную колбасы....с добавлением гречневой каши... а вот шкуру, нутряной жир, сало, жилы, остатки мышц на костях - куда? из них, наверное и делают мясную колбасу, подкрашивая и кладя приправы...если бы делал сам, ел бы и не сомневался...а тут, сомнения гложут, вдруг перепутали.....

Влад..

Уже лет 30 как нет колбасы в магазинах вообще. Когда было коров 100 миллинов,то колбасу можно было купить по блату или ехать в Москву,отстояв в очереди . Сейчас одна корова всего осталась.а колбасы на каждым углу,даже в тех местах где и магазинов то нет..

Бабошина Валентина

Котенок не стал есть.

Влад..

Я попросил немцев с германии привезти колбасы.Когда я попробовал я сильно удивился,она настоящая и очень вкусная..

Бабошина Валентина

Вы знаете сейчас наверное ничего настоящего нет. Одна химия.

Влад..

да нет.. есть что поесть.просто нужно знать.

Игорь Ватник

Купил колбасу - написано еврейская! Спросил из чего делают ? Ответили, что евреям делают обрезание и эти обрезки собирают, пресуют, отправляют на мясокомбинат , а там из них делают колбасу ! 😜 😜 😜

Николос Воросинцес

Из мясных отходов, искусственных красителей, большого количества воды, модифицированного крахмала и случайных грызунов, которые по неосторожности попали в фарш. Какой дурак из хорошего мяса будет делать колбасу.

Николос Воросинцес

Знание-это сила, чувствуете на сколько Вы стали сильней.

Николос Воросинцес

Не стоит благодарностей.

Wladus

СОЯ -ГМО...... Туалетная Бумага, Краситель, Загуститель, Эмульгатор.......Усилитель Вкуса......
Этилдиэтилпарафенилендиаминсульфат............................. - это уже для прикола последнее очень Умное. зато, слово !... 😎

Wladus

Точно....😁 🌷 😊

Во
Водяной

Бывает рыбная, печёночная. Наверное, производители из этого исходят?))) А вообще-то есть фальсификация - это на примере рыбных консервов. Вместо рыбы иногда попадается морская капуста!)))

Владимир Дегтяренко

В столовой: — Скажите, а в вашей варёной колбасе нет геномодифицированных продуктов? — Да что вы! В ней вообще никаких продуктов нет. Только крахмал, краситель и бумага. Ешьте спокойно.

Владимир Комельков

по всем признакам, скоро начнут совсем честно писать на этикетках... и к слову об этикетах на колбасе: "животные (корова, свинья и пр.) , при изготовлении данной колбасы, не пострадали"!

Александр Мамедов

Раньше все определял ГОСТ. Нарушения Гост преследовалось по закону. А если сейчас всю дрянь которую не ест кошка выбросить из оборота вернемся к пустым полкам .А выбросить надо!

Бабошина Валентина

Это точно!Котенок съел соленое сало. Колбасу не стал.

Людмила Петровец

Я с детьми хдили в магазин, учила их читать этикетки, так на упаковках с пельменями, не было указано мясо, пельмени без мяса, лук, перец, морковь есть, а мяса-нет!!!

Николай Скороходов

ну если Остап Бендер . надиктовал американцу рецепт как сделать самогон из табурета , то из чего можно сделать колбасу миллион рецептов ...при отсутствии мяса...

Olivka

смотря какая ,бывает из риса и крови ,бывает из свинки ,бывает из говядины ,бывает кучу фигни намешают и красителей с арамотизаторами добавят вот вам и колбаса

ОК
Ольга Куратова

Ну там ведь туалетная бумага , крахмал , тараканы , личинки тараканов , крысы . Живые и дохлые ...Да там много чего противного . Я колбасу не ем !

Anatoliy Belenko

Раньше делали 2 сорта, но она действительно была из мяса Правда сейчас лазейку нашли: стали писать "мясосодержащая" А вот % сои не указан

Лиля Залялетдинова

Бывает ещё из мясных ингредиентов - изделие категории В .. Часть мяса -40 % а остальное - сиськи , письки , хвост , ухо , горло , нос.

Юрий Ерилов

А Вы возьмите в магазине в руки обычную колбасу, лупу и почитайте из чего сделана эта колбаса, которая у Вас в руках! Узнаете!

Бабошина Валентина

Котенок не стал есть.

Юрий Ерилов

Это точно!

Бабошина Валентина

Сначала кошки проверят. Потом можно есть.

Андрюшка

вообще есть ведь соя и отходы мясного производства из них и делаются все мясопродукты вообще рубленое мясо у нас не мясо

Галина Капитанова

Мясо должно быть главным компонентом.Но стоит настоящая колбаса теперь от 1 т.р. и выше, о чём же здесь говорить???!!!!!!

Сергей Остёрский

Это прикол. Юмор тонкий. У нас появилась колбаса под названием - "мясосодержащий продукт". И сыр "сырный продукт".

Бабошина Валентина

И молоко. "Честное коровье"

Сергей Остёрский

Такого пока не встречал.

Бабошина Валентина

А я покупала.