Бабошина Валентина

КУПИЛА КОЛБАСУ. Написано . СДЕЛАНА ИЗ МЯСА, Как Вы думаете? Из чего должна быть сделана КОЛБАСА?

Ответы · страница 2
Петр Ермаков

Сейчас на Ваш вопрос должен отвечать человек, который точно знает из чего её делают, а не всякий потребитель...

Даль Светлая

Ну, если в сыре может не быть молока, а в сосисках может вообще не быть мяса, то и колбаса далеко не убежала

Анатолий Бочкарев

Если Вам рассказать из чего сделана колбаса то, Вы не будите её покупать и употреблять длительное время.

Геннадий Соловьев Z

Есть ливерная колбаса. Уж точно мяса в ней нет. И есть соевые продукты, имитирующие продукты из мяса

Бабошина Валентина

Нет . Колбаса ДОКТОРСКАЯ. Первый раз я увидела. Крупными буквами написано. СДЕЛАНО ИЗ МЯСА. А остальное мелким шрифтом.

Геннадий Соловьев Z

Ну точно не из докторов... (шучу, но по-видимому плоско). Внучка любит докторскую вязанку, такая перевязанная шпагатом, и не из дешёвых.

Бабошина Валентина

Да Вот именно с перевязью и не дешевая. Но зачем писать? Она должна по ГОСТУ быть сделана из мяса.

Геннадий Соловьев Z

А вдруг кто-то из покупателей усомнится...

Александр Падерин

Есть ливерные, из гречки едал.Даже червонцами чулки набивают слышал...тоже похожа на колбасу с виду

Владимир Турулин

Должна из мяса,но увы те времена прошли и сейчас колбаса из мяса только домашнего изготовления

Breeze Stihl

а вы разве радио не слушаете? - "..наконец-то прошли времена, когда колбасу делали из животных"

Владимир Лебедев

Им самим уже удивительно, что из мяса можно колбасу получить. Старожилы уже все на пенсии.

Бабошина Валентина

Помним вкус настоящей колбасы.

Muza

Из чего её сейчас олько н делают: из сои, желатина, всяких вкусовых добавок, загустителей.

Николай Иванов

из мясных отходов и наполнителей... там всё перемелится плюс краситель и усилитель вкуса

Валентина Савось

должна быть из мяса,но это только должна быть....а делают из всего,что под руку попадёт....

Бабошина Валентина

Из вспомогательного материала?🤔 😂

Ел
Елена

Были ГОСТы, сейчас ТУ, в ней не одно мясо, как правило. Если надо мясо - купите просто его

Бабошина Валентина

И мясо нашпиговано антибиотиками.

Elchin Tehmezov

Насточщая колбаса дророже мясо. Примерно в двое. А то что ты купил слелано из картона )

Elchin Tehmezov

У нас старые ьаьушки в некоторыз деревнях помнят как делать настоящую колбасу.

Бабошина Валентина

У меня свекровь делала колбасу. Вкуснятина.

Александр

Колбаса,это блеск,недаром говорят - лучшее мясо это колбаса,как без нее прожить))👍

Валентина Карпенко

3 яйца на тонну сои
мясо старого осла
консервант и много краски
получилась колбаса

Валерий

по идее из мяса а вот что там сейчас кроме вкусовых добавок наверное никто не скажет

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Евгений Зубков

обычно такие надписи производители не делают -есть -говядина свинина курица и .т. д.

Бабошина Валентина

Вот поэтому я удивилась.🤔

Евгений Зубков

надо смотреть на производителя и ГОСТ

Бабошина Валентина

Я смотрю. Меня удивила эта надпись крупным шрифтом.

Евгений Зубков

Жулики с большой дороги или неграмотная реклама

Геннадий Волчек

глупо,читать и верить тому что написано,сейчас и мясо химико-генно мудифицыровано.

Ег
Егор

Из сои из крахмала да мало ли Главное глюконата натрия насыпать для вкуса побольше

Владимир Март

"Я купила колбасу и в карман положила, что-то эта колбаса меня растревожила!"😃