Бабошина Валентина

КУПИЛА КОЛБАСУ. Написано . СДЕЛАНА ИЗ МЯСА, Как Вы думаете? Из чего должна быть сделана КОЛБАСА?

Ответы · страница 3
Vlad Talalian

Вам просто повезло ... 🤣 Должна быть из сои с привкусом мяса и запахом чеснока...

Вовочка Бакка

так Вы хотите , чтобы написали из чего она на самом деле сделана....оно Вам надо...?

Вовочка Бакка

Краковскую еще можно найти хорошую, но вот Любительскую или Докторскую - уже нет.....

Бабошина Валентина

Я брала краковскую разных производителей. Не то!

Вовочка Бакка

а Вы попробуйте белорусскую...

Бабошина Валентина

У нас была ярмарка белорусских товаров. Сливочное масло хорошее. А вот про колбасу не подумала.

Вовочка Бакка

рекомендую...

Efim Certan

В АиФ КАК ТО НАПИСАЛИ ЧТО В КАКИЕ ТО КОЛБАСЫ ПРИ ЭКСПЕРТИЗЕ ОБНАРУЖИВАЛИ 5 % МЯСА

Strannik Mr.

Если те сорта ,которые мы не отправляем на экспорт, то сиська, писька и хвост...

Александр Парохонский

КОЛБАСУ ИЗ МЯСА ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ. ЭТО ПО ГОСТУ. А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ, С ДУБУ УПАЛИ?

Александр Парохонский

НЕТ, Это информация. А вспомните, при советской власти колбасу делали из туалетной бумаги, и многие с радостью вспоминают то время!

Бабошина Валентина

В Советское время колбасу делали из мяса. Контроль был строгий

Бабошина Валентина

Я помню вкус Краковской. Отдельной. Любительской. А СЕЙЧАС ИНОЙ РАЗ- КОШКИ НЕ ЕДЯТ.

Александр Парохонский

ВСЁ КАК РАЗ НАОБОРОТ - КОШКИ НЕ ЕЛИ СОВЕТСКИЕ КОЛБАСЫ! ЧТО-ТО С ПАМЯТЬЮ У ВАС СТАЛО! ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ И ПРОЩАЙТЕ! 😆 😁 🌹 🎄 💐

Сергей Рыжков

Вам просто повезло. Хуже когда пишут, что колбаса сделана из мясопродуктов.

Александр Волчек

из сложной массы включая многие инградиены, с возможным присутствием мяса

Стас Васильев

простите на заборе х.й написано и из чего он сделан? умом россию не понять..

Бабошина Валентина

Не верь написанному!😜 👍

Чернобривый Виталий

Я присоединяюсь к Вашему взгляду и ту колбасу приму от Вас как награду!

Бабошина Валентина

Награда! Котенок не стал есть!

Чернобривый Виталий

Тогда где Ваша честь. Зачем в награду то дарите, что Выв сами не едите?

Чернобривый Виталий

Я всегда стараюсь все вокруг любить и поверте с этим мне приятно жить. Зачем выносить сюда негатив? Чтобы с ним в ненастье и другой здесь жил? Сейте Вы другим лишь кучу добрых слов, тогда разговор Ваш укоашает кровь.

Бабошина Валентина

Я Удивилась когда увидела эту надпись на колбасе. А сегодня купила сливочное масло. Написано. ЧЕСТНОЕ КОРОВЬЕ. И грустно и смешно.

Чернобривый Виталий

Вы все сеете невзгоды. Мвор Вам плохой погоды. И других к тому зовете. Свои песенки поете

Бабошина Валентина

Нет. Я человек позитивный.А эти надписи АБСУРД. Вот и все что я хотела сказать.

Valera Zhykov

Бумага,красители,свинная шкура и соя это современная дешовая колбаса.

Пчёлка

Слава Богу 4 года не ем совсем колбасу. Пыталась давать своей кошке-говорит ешь сама

Valera Zhykov

Да хорошего мало. Но по роду деятельности приходится и покупать.Перекусить на быструю руку- ногу.вождём когда некогда

Пчёлка

У вас другая ситуация. А я дома И ем только что готовлю своими руками

Valera Zhykov

Да есть возможность лучше изобретение химиков не употреблять.Главное все всё знают а не закроют и не запретят выпускать дерьмо

Пчёлка

Да лучше бы и не знали. Но опять таки,если есть спрос_да пожалуйста травитесь. Захожу в магазин -две женщины нахваливают блинчики(знакомые) гов. покажите свои руки....Вроде в порядке руки.... Но лень матушка вперед родилась

Valera Zhykov

Дурной пример заразителен. Сосед взял и мне надо попробывать

Валерий Гаршин

ИЗ МЯСА И НЕКОТОРЫХ ПОЛЕЗНЫХ КОНСЕРВАНТОВ...НО В РАЗУМНЫХ ПРОПОРЦИЯХ..

Бабошина Валентина

Если бы!А то иную колбасу кошка не ест.

Бабошина Валентина

ВСПОМИНАЕТСЯ КОГДА БЫЛО СВОЕ МЯСО И МОЛОКО.

Z-Мимокрокодил-V

Краситель,крахмал, консервант и соевый наполнитель.😜

Бабошина Валентина

😜А крокодиловой кожи там нет?

Z-Мимокрокодил-V

Тогда она будет стоить столько, что не унесете.

Ир
Ирина

уже надо так птсать, потому что может из чего угодно, только не мяса...

Борис Воробьев

Не верь тому, что написано! Колбасу надо есть, а не читать, понимаешь!

Бабошина Валентина

Я впервые купила колбасу с такой надписью.Но от этого она не вкуснее.

Ольга

Колбасу не надо есть до тех пор, пока не узнаешь состав!!! И только после этого решать : Твой желудок - мусорное ведро, или нет все таки.. Ты ж не " быдло"

Канат Курманов

Прошло то варварское время, когда колбасу делали из мясо животных.

Бабошина Валентина

Теперь из сои? Вегетарианская!

Вл
Владимир

Есть ливерная,печеночная,кровяная.Колбасу можно сделать из всего.

Бабошина Валентина

Да. Но впервые . Колбаса из мяса. " Молоко ." Честное коровье"

Вл
Владимир

И где такие юмористы живут?

Любовь

Я сегодня видела в Ашане ... хлеб ... мясной ... думаю, что из отходов ...

Скрябина Раиса

Колбаса сейчас сублимированный продукт, лучше вообще не покупать

Бабошина Валентина

На всякий случай . Надо срочно сготовить.

Скрябина Раиса

Я покупаю мясо и готовлю только из него, хотя и в нем сейчас гормонов полно и антибиотиков

Бабошина Валентина

Конечно мясо лучше покупать у знакомых фермеров.

Скрябина Раиса

Знакомые фермеры вынуждены кормить тем, что содержит гормоны и давать антибиотики, иначе СЭС заклюют

Скрябина Раиса

Есть у меня такой фермер в знакомых, страдает от произвола власти. Я договариваюсь в деревне с кем- нибудь, покупаю в колхозе телёнка и лето они кормят и ухаживают, а осенью его делим и все, хватает на зиму

Руслан Болов

Судя по тому как нас заверяют. что сделана из мяса, из чего угодно.

Наталья Пурзикова

Колбаса шестислойная-ухо, горло, нос, х@р, пи@да и хвост.(извиняюсь)