Елена

Хотите ли получить свои деньги за любые потраченные покупки?

Ответы
Ел
Елена

по любасу ,но это не возможно,разве что покупки потом свои продать

Елена

Да нет же. Блин этот вопрос задают те кто в бизнесе не понимает. Очень просто вы покупаете в любом магазине где висят наши баннеры и оплатите покупку а также предъявите клубную карту ваш номер отметят . От стоимости покупок вам обратно на карту будут капать от 2 до 10%.

Владимир Зам....

получите больше и без заморочек https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514

Сергей Титков

хватит нести хрень, и обманывать людей, скучно уже

Самая...самая

Бесплатный сыр,,,, в мышеловку не полезу,,,

.предлагающий Соскам...!!!!

блин ты же спишь не ничего не ислышишь целый хор раком свистели))))

Самая...самая

Это там..у тебя,, у меня не слышно их)))

.предлагающий Соскам...!!!!

может у тебя отит)))?

Самая...самая

Такой умный...

.предлагающий Соскам...!!!!

нет просто слышал есть слово такое)))

Надежда Кулик

Не совсем поняла, но думаю, что хотела бы.

Елена

Найдите меня в контакте Елена Сурядова

Надежда Кулик

спасибо!

Иван Тюркин(Ильясов)

я бы хотел получить деньги просто так)))

Иван Тюркин(Ильясов)

проект нравится))) очень интересный))) ты как хотела бы пойти со мной в литературную студию?))

Елена

Извини не могу. Я замужем. Не обижайся. А если проект нравится регистрируйся.

Иван Тюркин(Ильясов)

понятно))

Елена

🙂

Владимир Катютин

...НЕТ...ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!

Владимир Катютин

...ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД *Ваше неверие*???

Елена

В общем многие не верят что в интернете можно заработать.

Владимир Катютин

...КТО НЕ ВЕРИТ - НЕ ЗАРАБОТАЕТ,КТО ВЕРИТ - ЗАРАБОТАЕТ!!!

Елена

🙂

Владимир Катютин

ПРИЯТНО!!!

Алена Краснова

забавно конечно, но хотим)))

Елена

Это реально. Ищите меня в агенте (майл.ру) Поговорим.

Валерий Куликов

это не комне мошенница..

Елена Касимовская

Нет. Мне чужого не надо.

Наталия

82 по счёту сказочница.

Suna 888

хотеть не вредно!

Leonid Tsigelnitski

потрачены на что

Елена

На покупки.

Leonid Tsigelnitski

да но этот процесс одноразовый

Елена

нет

Leonid Tsigelnitski

потраченные покупки обесценины

Елена

ОЙ! Не смешите! те которые вы уже купили в программу не входят. Сначала надо поступить в наш клуб и получить дискотную карту а потом уже покупать.

Руфина

нет ушли ушли..

Елена

Если нет?

Надежда. П. (Speranta)

ещё как...........

Елена

Посмотрите ссылку и если понравиться регистрируйтесь. Там в конце страницы есть Новости и разное посмотрите. http://club-cashback.ru/?partner=45981523

Андрей

это возможно

Елена

Да. Хотите узнать найдите меня в контакте Елена Сурядова. Там поговорим..

Андрей

ок

Анненкова Марина

Такого нет!

Елена

Есть.

Алексей Макаров

конечно.

Елена

http://club-cashback.ru/?partner=45981523 Смотрите сайт и по этой ссылке регистрируйтесь.

Елена

Удачи.

Алексей Макаров

спасибо.

Bulat & Elena Biryukov

Конечно!

Елена

http://club-cashback.ru/?partner=45981523 Посмотрите если понравиться регистрируйтесь.

Виктор Краев

Это как?