На
Ната

существует ли дружба между женщиной и мужчиной?

Ответы · страница 3
Сергей Журавлёв

да только не долго. если будет постоянное общение рано или поздно они перестанут быть друзьями

На
Ната

Стаж общения и дружбы 18 лет,правда живём в разных странах)

Сергей Журавлёв

ну так тогда реально. А вот если общались бы и виделись постоянно вот тогда

На
Ната

Так до этого со студентами все время вместе )))

Сергей Журавлёв

всё равно бывают исключения но по жизни не так

Игорь Татаров

Меду мужчиной и женщиной все существует!!! И дружба и любовь и секс и все привсе привсе...!!!

Алёна Артёмова

Многие не верят. А я дружу с мужчинами. А кто чего там думает, это их больное воображение.

Станислав. 29

Существует! Мужчины бывают разные так же как и женщины, и иногда бывает просто дружба.

Сергей Калашников

Между женщиной и мужчиной !? :)) Думаю , что нет. Один из них обязательно хочет второго !!!

10Kvm52

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если мужчина голубой...

Анатолий Мюллер

Конечно! У этой дружбы даже есть название - Секс отложенный на потом. 😝

Станислав Сахаров

Почему не может? - может.!. У самого-то как? С сотрудницами - все мысли : Эх!как бы ... Или?

Ботzман Барисыч

а зачем когда воркгу много прекрасных однополых людей у союза м и ж - другая задача!

Инга

Конечно существует, и самая настоящая дружба,безовсякой там романтической любви.

Ар
Арина

Привет! Думала, что да, но, когда друзья стали объясняться в любви, поняла, что нет.

На
Ната

такая же тема))))ещё и секс по дружбе предлагали может)

Ар
Арина

Секс не предлагали, но в любви объяснялись.

Ар
Арина

Может и предлагали, честно я даже не помню, для меня это было шоком,

На
Ната

я однокурсника своего на свадьбу пригласила к себе,мы дружили и только потом ,просмотрев свадьбу ,в который раз с родственниками,я заметила его настроение и его взгляд....потом выяснилось,что он плакал после свадьбы...а я ничего не знала....и очень жестоко получилось

Ар
Арина

У меня такое было, но не знала, не заметила, так получилось, что по незнанию обидела, может и жизнь другая была бы , если бы знала это.

Ол
Ольга

Скорее да, чем нет, но она может перерости со временем в нечто другое, я так думаю.

Андрей Дурнецов

это так сейчас называется или имеете ввиду дружбу на цепи, не да Бог сорваться ...

На
Ната

дружба в прямом смысле этого слова

Андрей Дурнецов

мужчина ВСЕГДА на женщину смотрит , как на женщину, пусть даже она друг, он сдерживается

На
Ната

а если женщина не в его вкусе??

Андрей Дурнецов

1. если долго знают друг друга, то уже многие недостатки не замечаются ( стерпится слюбится ). 2. если друзья, то уже есть общее, 3. люди вообще не заводят дружбы без личной симпатии ...

На
Ната

второй пункт если ДРУЗЬЯ-значит всё таки бывает дружба?:)

Андрей Дурнецов

а дружба , как известно , понятие круглосуточное, и у разных людей она основывается на разных вещах ( взаимная симпатия , авось перейдет во что то большее )

Сергей

конечно-вот мы можем запросто подружиться-а с мужиком надо столько водки выпить

Eduard Nazaryan

конечно вот пример можно с вами дружить просто и чисто без всякизх обизателств

Eduard Nazaryan

это моя достигла 350 км в час ))

Eduard Nazaryan

да Бугати верна спрт и ламбарджини Аветодор

На
Ната

классно, я покаталась бы на гоночной

Eduard Nazaryan

может придет и на это время но сначало посмотри выдержит ли сердечко макая милая как вы

Eduard Nazaryan

адреналин экстрим под рок музику там вск кричат громкое музыка все вокроуг шумно ))) это не что просто наждо этим жить

Дмитрий Ивашков

Да у меня есть подруга.и это прекрасно. Пользуясь случаем передаю ей поклон😄

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Только между полами её сущность! ))))))Если дружат однополые,Это Ненормально! !!))))

Ровшан Агаев

конечно, особенно если между ними вбит золотой гвоздь, как говорил Андре Моруа

Са Ня

Существует если партнёр ,друг не вдохнавляет тебя,но это редкость,это природа!

Павел Маликов

Да. Всё зависит от культуры понятий и отношений. Я практик.) Теоретики - лесом!)