Св
Светлана

Переделать взрослого невозможно,но мы все равно ждём ,что разговор в режиме «вынос мозга»принесёт результат?🤔😏

Ответы
Любовь..любовь!

И поступаем глупо. Надо принимать партнёра таким, какой он есть. Тогда разборок будет, а счастья больше...!

Константин Кривцов

Бесполезны ожидания..после выноса мозга там некоторая пустота остается..пока она еще заполниться

Любимая

А зачем позволять выносить?Это же ваше имущество!😊

Константин Кривцов

Я знаю волшебное слово нах. И еще несколько

Владимир Марчук

ну да!!!! равносильно как и исправить горбатого, его только могила и исправит.....

Владимир Марчук

такова жизнь.....

Олег Ходаков

Вряд-ли, особенно, когда акцент на процессе, а не на результате.

Галина Мазяркина

Вынос мозга едва ли принесет результат, никто этого не любит.

Сергей Карлин

Потому что наивные - верим в чудеса и свою "исключительность"

Счастливый

А зря..нужно человека любить таким каким он есть..иначе беда..

Вл
Владимир

Наверное тут главное заставить соперника замолчать.

Вл
Владимир

Ну что бы с его стороны иссякли аргументы.

Владимир Грибенченко

Результат может быть - вынос из Серда вон

Misha Kluchnik

нет,он принесет вынос ремня с петель.

Misha Kluchnik

улыбнуло.

Василий Фадеев

Это когда сковородкой по голове

Ботzман Барисыч

просто согреваемся)

Руслан/// Grizli

-Дохлый-номер!😉

Андрон Шрайбикус

Мосх чажелеет....

Татьяна

я не жду

Татьяна

возможно и так

Ву Темрюк

невозможно и вынос мозга продолжается

Татьяна

ненавижу эти разборы полетов

Валерий Сонин

ДА НЕРВЫ УЖЕ ТОЖЕ СДАЮТ УСТАЛ ОТ ЭТОГО УПРЯМСТВА И ТУПОСТИ ПРОСТО ХАМСТВА

Татьяна

точно

Ибрагим

бывает

Ибрагим

🌹

Св
Светлана

Благодарю