Владимир Инкогнито

Крошка дочь к отцу пришла. И спросила кроха. Две полоски хорошо? Папе стало плохо. А если к вам пришла дочь (недостающее вписать) и заявила о беременности и отказе прерывания беременности, причём, все в семье нищие по уровню доходов и квадратов в квартире. И какова реакция будет на две полоски?

Ответы · страница 3
Al
Ali

младший сержант

Nikola Mahkov

-это ее жизнь!--

Nikola Mahkov

-ты своей ладошкой чужую сикалку не закроешь!

Да Я

Вырастили бы

Котэда

сначала узнать где взяла эти полоски!

Да Я

Ну это обязательно

Котэда

Потом узнать какого они цвета! А то вдруг это диабет!

Елена Щупак

А кто папа?

Елена Щупак

Что излучаем - то и получаем. Закон бумеранга.

Владимир Инкогнито

Кто подсуетился в ОТ беременную на сиденье посадить?

Елена Щупак

Обычно люди уступают, если это заметно.

Елена Щупак

Я как-то не замечала, чтоб беременные стояли.

Елена Щупак

Можно и попросить вежливо уступить.

Дядя Миша

вешайся!

Любовь..любовь!

Рожать, дал Бог зайку, даст и лужайку.

На
Наталья

. Бог даст зайку,даст и полянку

Ир
Ирина

Рожать.

Ир
Ирина

Я своих дочерей поддерживаю всегда.И даже , если бы судьба не дала им выйти замуж и они захотели родить, тоже поддержала бы.Если сделать первый аборт, велик шанс, что девушка потом не сможет иметь детей.

Ир
Ирина

Я вроде бы ясно написала.Даже если бы не вышли замуж, всё равно рожали бы.Но у моих внучек есть любящие отцы.

Владимир Инкогнито

Можно подумать я про аборт просто так спросил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рожать

−1