Foxy Beige

Минутка юмора. "- Алло! Техотдел?! У меня конфликт прерываний! - А... о... А?! - Я в Интернет выхожу - а там связь все время прерывается!" Правда этот анекдот сейчас актуален? И по традиции: как вам он?

Ответы
Языческий Кот

еще есть анекдоты про UDP.
Но они не до всех доходят 🤣🤣🤣

Foxy Beige

Можете привести пример?

Языческий Кот

это и есть анекдот про UDP. чтобы понять смысл надо немного знать сетевые протоколы.

Foxy Beige

Типа связь прерывается?

Языческий Кот

В двух словах: протокол TCP имеет гарантированную доставку пакетов в гарантированном порядке следования. и будет слать пакет пока реципиент не подтвердит прием. UDP намного быстрее, но не требует подтверждения - послал и забыл. а уж получили его или нет, и как получили - никого не волнует. все потоковое видео и аудио в интернетах шлется именно так.

Foxy Beige

Понятно. Спасибо за объяснение.

Евгений Антонюк

что-то мост с контролером шалит конденсатор реле не велит

Светлана Степанова

у меня с инетом всё нормально!винда барахлит

Foxy Beige

Ограничьте контакты с ним на время.

Светлана Степанова

так я с ним и так не общаюсь!постоянно деньги просит!

Foxy Beige

Вот и продолжайте в том же духе. ))

Светлана Степанова

я его вчера с днюхой не поздравила

Foxy Beige

Можете это сделать сегодня. Если захотите.

Бо
Бока

лиса ты бежевая, достаала усех))

Бо
Бока

Ледокол смотрел давно, спасибо

Foxy Beige

Не за что. Разве можно с такого фильма хотеть переключиться?!))

Бо
Бока

вот именно!

Бо
Бока

меня удивляют фильмы: война, убийства, насилие! зачем это?! в жизни хватил гадостей всяких

Foxy Beige

Одному человеку хотелось. (( И приходилось его уговаривать не переключать канал.

Санёк Шоколадкин

лет 20 уже такого не встречал

Валерий Оглоблин

поток хороший бес А... о... А?!

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ ПИШУ ИХ КОНЕЧНО ЖЕ ,

Алексей

нет, не актуален

Виктор Дёмин

Да не как..!

La Testa

Да такое

Марго Беккер

🤷‍♂️

Александр Цифанский

🍫🍇🍉

Гога Ванин

Гавно.