Елена Полищук

Оцените себя,какая вы мама или какой вы отец. Были ли в каких-либо ваших отношениях прерывание беременности (ответ по желанию) и как отношения развивались после .

Ответы
Надежда Ляпунова

Да .конечно.было Всё.переживала .плакала.и сейчас плачу.нужно рожать было .сейчас кто-нибудь .да был бы возле меня. Доченька в Калининграде.а Сынулю-Романа 33 года было когда уезжал на рыбалку.весь 2016 год .лежал на дне моря.23 02 было бы 34. похоронили 11.04 2017.году 35 .было бы.Вот и нет рядом ни кого.Так .что берегите.друг-друга. если можно.рожайте Малышей.!!!🍂 🐥 🍓 🍓 🍓 🐥 🍂

Елена Полищук

Надежда,искренне соболезную. Тяжелое испытание

Надежда Ляпунова

Спасибо Лена.Берегите друг-друга.

Анна Москвина

Я считаю,что я мама хорошая,я очень люблб своих сыновей,и слава Богу,как тоты умею найти с ними общий язык. Беременность не пребывала ни разу,просто долго лечились от бесплодия,по этому лучше по пью таблеточек «от головной боли» и предохранюсь...

Фархад Исмаилов

Не знаю "точно" какой я отец, могу лишь предполагать. Но никогда не позволил бы своей (бывшей) жене прерывать беременность. Слава Богу, этого не было. Надо либо предохраняться, либо рожать. А не убивать, пусть и эмбриона....

Павел Филатов

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ . ЧТО МОЯ БЕРЕМЕННА. НО ОНА ПРЕРВАЛА ЕЕ. БЕЗ МЕНЯ. НО ПОТОМ РОДИЛА ЕЩЕ ДОЧЬ. КОТОРОЙ УЖЕ 22. А ТАМ БЫЛ ПАЦАН. НО Я ПРОСТО СКАЗАЛ . ЧТО ПРОИЗОШЛО . ТО ПРОИЗОШЛО. ХОТЯ РАД ЭТОМУ НЕ БЫЛ. НО И НЕ ПЫТАЛСЯ ЕЕ ОБВИНЯТЬ.

Инна Лиманская

Себя оценить невозможно...дети подрастут и "похвалят")) ну а беременность прерывать не надо... конечно, хорошо ее не допустить...но ради продолжения отношений не стоит, они могут закончится и с беременностью, и без нее...

Елена Гарбузова

ну на этот вопрос пожалуй можно будет ответить через некоторое время когда дети вырастут . Вот по ним и можно судить какими мы были родителями

Сергей

Убийц никто не любит! Скажите просто. Я не избавилась от ребёнка, а стала мамой убитого сына или дочери. Вот и все. Отсюда мораль. Ну вы поняли.

Ирина

мамой убитых детей становятся благодаря способностям добрых мужчин

Елена Полищук

Это выбор женщины

Ирина

мама может себе не много позволить...дауны рожают не думая

Ин
Ингрид

Мама очень хорошая, но и очень требовательная. Мои дети - это мое самое большое достижение в жизни. Прерывание беременности 1 раз, нормально

Олег Милицкий

тежолый вопрос не столько нравственый сколько экономический бабушка расказывала в голод дети пухли и умирали так зачем их рожали.

Cветлана Коркина

Народ.вы че реально пишите сюда свои убийства!!!! Ну вы даёте..это если бы киллера спросили.эй сколь душ ты положил?.. вот бред то!

Елена

Что должно быть в голове ,чтобы что то писать сюда.Неужели так необходим людям душевный стриптиз?В жизни бы так далеко ее послали,куда и макар не заглядывал😉

Гелена Полховская

все мы мамы со своими ошибками..идеальных людей нет..так и мам тоже..где то зря накричали где то не выслушали и т.д.

Бесик

То, что я должн, записано в налоговом кодексе,
все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение!

Андрей Якунин

Ну не мне судить какой я отец, посмотрите сюжет про нас с сыном, станет понятно:)

Тюлень Любви

не было прерываний беременности: я всегда выбирал самочек без патологий, репродуктивного возраста.

Александр Краснощёков

а как оценит себя или свою половинку,когда внутриутробная смерть?живём,любим и дарим людям позитив!

Марина Матвиенко

Я всегда боялась - прерываний, нет не было этого. У нас один сын, второго мы бы не потянули финансово.

Юлия Маслова

я и хорошая мама и отличный отец в одном лице ! аборты не поддерживаю но выбор должен быть всегда !

Николай Латышев

Прерывание беременности - убийство реального ребенка, неважно, на каком сроке. Не делайте этого

Елена Зуева

Не про себя , но близкие родственники. Сразу расстались. И вскоре вышла замуж за другого.

Александр Васильев

😉😉😉😉😙😙😉у меня не было прерываний беременности

Ирина Молль

Так вы и не беременный )