Пр
Приду-Рок

Хоть дождь сегодня "дал" время отдохнуть...вот и сижу сегодня здесь с вами! не помешаю?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

и у нас сегодня дождь , с чашечкой чая ☕ листаю Обсуждайку, вы не помешаете 🙂, улыбнули ваши вопросы)))

Пр
Приду-Рок

...было когда-то у жены после химии носила парик!👆

Olena Mykolayivna :)

а сейчас как?

Пр
Приду-Рок

всё восстановилось!🤗👆🙏

Olena Mykolayivna :)

это хорошо, всех благ вам! 🙂

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️😔-я "был не прав и всё спалил за час...и через час большой костёр погас ,но в этот час стало всем теплей"...а мне холодно!

Галина Мазяркина

У нас нет дождя, а очень хочется, не могу грядки покопать под чеснок и лук....😁

Пр
Приду-Рок

везёт же людям...🤣

Галина Мазяркина

Печалька.

Пр
Приду-Рок

и на нашей улице будет праздник!👆🤣🤝🖐

Ольга Чернышева

У нас тоже дождь идёт. Буду весь день дома. Заняться есть чем.

Эл
Эльвира

У нас нет дождя. У меня только шторм и град.

Пр
Приду-Рок

🤝🖐

Ир

🖼

Пр
Приду-Рок

"-но ты был не прав...ты всё спалил за час и через час большой костёр погас, но в этот час стало всем теплей!"👆

Ир

🙂

Пр
Приду-Рок

-каждый костёр когда-то догорит ,ветер золу развеет без следа...😢

Ир

🖼

Киса Рус

А мы никто друг другу здесь не мешаем...

Киса Рус

Вот.

Пр
Приду-Рок

но всё равно не разрешается писать гадости...забанят!😢😔

Киса Рус

Обойдемся без гадостей....

Я Вера

Маленький дождишко- лодырю отдышка

Та
Таньчик

да пожалуйста... распологайтесь

Пр
Приду-Рок

можно воды попросить, а то так проголодался что переночевать негде?!🧐

Та
Таньчик

я так и знала

Пр
Приду-Рок

и сюда влезла!😕

Юрий Мажов

Ничем не помешаешь чел ..😀

Пр
Приду-Рок

просто рожа у меня не камильфо!👆😁🤣

Юрий Мажов

Рожа не главное в человеке поверь мне ,,для женщин особо )))

Пр
Приду-Рок

я женат...🤷‍♂️😢🤝

Юрий Мажов

Ну вот видишь на сколь я прав что рожа не главное ))))

Пр
Приду-Рок

🥳🤣🖐🤝

Bc
Bcyjdfz

Мы очень рады.

Bc
Bcyjdfz

😁😜

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️😔🖐

Bc
Bcyjdfz

😆👋☕

Ма
Марта

Не помешаете.

Пр
Приду-Рок

а то в автофоруме похоже забанили меня за правду...всего-то сказал что у меня авто 13 лет и охлаждающую жидкость лишь долил поллитра красный антифриз!🤷‍♂️😔🥳

Ма
Марта

Что-то им не понравилось.

Пр
Приду-Рок

типа реклама красного антифриза...или авто (тойота королла версо)👆🥳

Ма
Марта

Может и то и другое.

Пр
Приду-Рок

про авто ранее писал...не думал что все запомнили! да и пофиг...всё равно всякую херню пишут...

Ду
Дульсинея

земляк)

Пр
Приду-Рок

ну могу и копать...😁🥳

Ду
Дульсинея

ну молодец...

Пр
Приду-Рок

🤝🖐

Not An Angel...

неа))

Not An Angel...

☕🍫.. это чтобы не скучно)

Пр
Приду-Рок

мне не скучно...мне жаль человечество! чего-то делают ,изобретают ,а тут рас какой-то вирус и пипец всё оказалось хернёй...даже не думают что из космоса ещё прилетит камешек небольшой (не раз бывало )...конечно более обеспеченные спрячутся в бункерах ,но вот когда выйдут 🤷‍♂️👆🥳

Not An Angel...

.. но мы же в любом случае изменить ничего не можем..

Пр
Приду-Рок

изменить не можем ,но можем подготовиться 👆😇...даже к вирусу не были готовы! а из-за этого невинные врачи погибли😢

Not An Angel...

Тут согласна..

Я. Это. Я!

Не

Пр
Приду-Рок

да и бесполезно пахать!

Я. Это. Я!

Почему?

Пр
Приду-Рок

потому что моё не подойдёт для других...