Самый Средний Человек

так что же такое ЛЮББОВЬ ? Спокойное сидение вдвоем у очага, когда жена вяжет, а муж ей розматует нитки или когда огонь в груди, ревность, переживания, борьба....

Ответы
Ал
Алеся

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг...
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"
Хайям Омар

Людмила Белоусова

Мы с мужем любим посидеть вдвоём у телевизора, вдвоём съездить по делам, вдвоём приготовить обед - мы всё любим делать вдвоём, друг без друга мы скучаем. Нам по 60, и мы уверены друг в друге, мы дали клятву перед алтарём, а для нас это много значит.

Самый Средний Человек

это религиозное осознание или житейское ?

Людмила Белоусова

Скорее житейское, религиозными их назвать нельзя. Они только с возрастом стали поворачиваться к Богу лицом.

Самый Средний Человек

значит есть сомнения

Людмила Белоусова

Сейчас уже нет, вчера внученьку свою крестили, и это было знаменательное событие для всей их семьи.

Самый Средний Человек

поздравляю

Валентина Крехова(Ключникова)

Я думаю: и то, и другое! Жизнь ведь не стоит на месте: сегодня страсти кипят, а на завтра наступает умиротворение, успокоение, хочется просто "помурлыкать"! А потом снова - огонь в груди, ревность и прочие атрибуты страсти. И так - до конца жизни.

Romio Hellcat

любви это то что затянет если не хочешь от толкнет если потянешься огорчит если возрадуешься и возрадует если огорчишься но в наше время у девак любовь это деньги крутая машина а потом все остальное

Самый Средний Человек

т.е. любовь это противоречия по твоему ?

Romio Hellcat

Нет просто в отношения всегда кто то любит а кто то просто делает вид что любит в наше время я этому не удивлен

Самый Средний Человек

может ты и прав

Romio Hellcat

Любовь подобно ртути отравляет душу делая мир светлей и люди любят а я как будто не умею

Самый Средний Человек

ты не один, я тоже не умею (как мне кажется)

Галина Сергеева

Когда вдвоём сидят у очага жена вяжет, а муж помогает - это больше, чем ЛЮБОВЬ. Принятие друг друга такими как есть без борьбы, без ревности, без суеты...

Самый Средний Человек

а ревность что это ?

Галина Сергеева

Болезнь.

Самый Средний Человек

на почве любви ?

Галина Сергеева

Может что-то психическое🙄 или недоверие, низкая самооценка.

Самый Средний Человек

задам вопрос, много разных ответов на него

Ир
Ирина

"Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне"... Болезнь это - любовь мужчины и женщины.Страдания,самоотречение,шквал чувств и эмоций...

Николай Чумак

Земля любимым – не нужна.
Двум душам стала плоть тюрьмой.
Мирская жизнь им тяжела.
Любовь возносит их Домой.

Svetlana Bedritska

ни то и не другое...это когда оба идут в одном направлении... и сердце замирает когда рядом нет половинки...

В В

Любовь- это когда если что случится, то с любовью и терпением выносят утки за любимым человеком.

Самый Средний Человек

может это уже что то другое ?

В В

Это именно оно. Страсти-мордасти это не любовь. Они быстро проходят. Особенно когда человек нуждается в помощи

Самый Средний Человек

может горшки выносить это порядочность и преданность?

В В

Любовь и состоит из порядочности и преданности. Когда ты этого человека хочешь, несмотря ни на что. А страсть не даёт этих чувств. А увидев человека на утке появится просто отвращение. Вот и вся любовь.

Валентина Лудова

...любовь, это когда ты хочешь, чтобы человек был всегда рядом..и борьба и ревность ей не друзья..

Маша Громова

Настоящая любовь и даром не нужна! Меня поймут только те кто знает что это такое......

Самый Средний Человек

А. это у тебя мне понавилась пальма которая ты считаешь одной из простых ?

Маша Громова

А где вы видели????

Самый Средний Человек

наверно в ОК

Маша Громова

Мы уже общались значит

Самый Средний Человек

получается

Татьяна

Когда вместе на рыбалку...вместе ремонтируешь машину...вместе возишься в огороде))))

Самый Средний Человек

что то не совместимое МАШИНА и ОГОРОД

Татьяна

Значит не любовь

Самый Средний Человек

ну я не видел чтобы так было

Татьяна

Мы даже посуду вместе моем и стираем одежку

Самый Средний Человек

красавы, цени его

Марина

Любовь- это когда ты думаешь в первую очередь о чужой заднице. А уж потом о своей

Марина

Но родных то любили

Самый Средний Человек

вопрос был про любовь между М и Ж

Марина

А ваша любимая женщина автоматичнски не становится родной?

Марина

Нет. Это же так естесственно

Николай Новиков

Первая концепция верна,вторая не приемлема,не надо с бабами воевать- это глупо

Самый Средний Человек

не ожидал от мужчины такого ответа

Николай Новиков

Воевать надо за пределами домашнего очага,с достойным противником,ему и покажи свой характер,либо ты ему свернёшь шею, либо он тебе,вот только тогда жена и оценит тебя как воина и добытчика.Но с женщинами надо быть вежливым и ласковым. А всякий там огонь, ревность и всякие прочие сопли распущенные перед бабой это стыд один!

Евгения Никулина

Любовь не обозначить ни тем ни другим, это то, когда и молча вместе хорошо!

Мария Александрова

Сначала огонь в груди, а потом спокойное сидение вдвоём...всё равно где.

Эмма Коноплицкая

И то и другое....И это абсолютно правда...У каждой семьи свой темперамент

Любовь Бородина

Это когда сначала переживание и огонь в груди, а потом вдвоем у очага...

Михаил Куликов

Огонь в груди это на короткие мгновения.А потом опять сидение у очага.

Роза Мухутдинова

Когда огонь внутри и переживание , но только не ревность и не борьба!!!!