Дм
Дмитрий....

В мире существует только одна норма общения между людьми-с уважением и любовью. Это не просто принцип человеческого общежития.не просто некий установленный обществом порядок.Это признак нормальности человека......

Ответы
Ме
Мечтая

Но не все этот принцип знают и следуют правилам нормы, а жаль

Дм
Дмитрий....

не все.....потому и патология в них духовно-душевная те кто аморально растлились и перестали соотвествовать истиной норме человека....

Зл
Златослава

как я с вами согласна!

Даль Светлая

абсолютно так!

Ирина

Да