..
.....

На роль какого отрицательного героя вас можно приглашать сниматься в кино?)

–1
Ответы
Ав
Автор

хм...в детстве далеком я дико ненавидел в фильмах про войну жирных немцев с каменными рожами...счас по размерам такой же мерзкий стал😀

Александр Шевелев

Можно было бы на роль Квазимодо, но он положительный герой. Ну разве что на роль профессора Мориарти. 😉

Алекс Венцель

Только на положительного. В молодости снялся в двух эпизодах в роли молодого солдатика на фронте...

Вадим Иванов

Вечный Темный Властелин Всех Времен, Пространств и Народов, сапоги которого попирают Вселенную.

Характер- Не Подарок

Баба -Яга! Можно даже на гриме сэкономить! Я просто с утра причёсываться и краситься не буду))))))

Ольга Шишкина

у меня не выйдет отрицательный герой, если только какая-нибудь карга загримированная!!!

Бо
Бока

Фашиста, немецким владею и немцы за своего иногда принимали по внешнему виду

Алевтина Пална

меня лучше не приглашать, сорву съемки и уйду гулять с актерским составом)

Светлана Ли

Во все тяжкие

Алевтина Пална

ну да, два сезона съемок отгуляли же уже)

Светлана Ли

У Сан Палыча, помню

Галинка Живилова

отрицательного?! да ни на какую такую роль не подхожу! я хорошая!

Юж
Южанка

Кикимора... А то смотрю - у нас тут уже несколько бабок Ёжек.😜

Мистер Бин

А можно мне сиграт Ельцина напится и не помнит об этом🙏

Константин Лисицын

Рожа такая -на любого сойду! ...Пригашений нет! ((((

Майя Бирюкова

Я не хочу играть отрицательный персонаж.

Лариса

На роль ужаса, летящего на крыльях ночи.

Ирина Кондрашова

Мечтала сыграть бабку- ежку. Не брали.

~E
~ Eva Lansca ~

Баба Яга. Экономия на гриме 👍👍👍!

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется вы не такая

Светлана Ли

Старухи Шапокляк. Всяко справлюсь

..
.....

отлично

Ев
Ева

меня не пригласят... кинокамера меня не видит))

Ге
Геннадий

Светки кокетничают...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря что считать отрицательным

Александр Бабурин

Дак надо же сначало сценарий ......

Ир
Ирина

я миротворец,у меня не получится