Ваше отношение к жизни?
Ваше отношение к жизни?
я живу! какое у меня еще должно быть отношение к жизни?
Я к ней не отношусь.Это она ко мне относится.
Возможно...
Я тоже сомневаюсь, конечно.
положительное! и жизнь хороша и жить хорошо!
Ну раз мы живем,значит,это,для чего-то надо!
Жизнь прекрасна и удивительна!
абсолютно положительное!! 
Мы с Вами в одном энергетическом поле!
вооот!! ещё одним позитивным человеком в окружении больше!! я рада!
Я тоже!
ещё бы нытиков и страдальцев поубавилось.. 
Пусть живут для баланса!
ну и для потехи..
Я жив пока. Спасибо и за это
Да, нужно быть благодарным.
Да, нужно быть благодарным.
Стараюсь быть оптимистом
Умничка!
А как же !
Отличное - пока еще живу
Живу, думаю это главное
я люблю свою жизнь
Оптимистическое
замечательное !!
Положительное.
живу и рад тому
Очень люблю!!!
Наслаждаюсь
Работа дом
Не жалуюсь
ироничное