Антонина Ищенко
Антонина Ищенко

Ваше отношение к жизни?

196
31
0
Ответы
Елена
Елена

я живу! какое у меня еще должно быть отношение к жизни?

0
0
АЧ
Александр Черников

Я к ней не отношусь.Это она ко мне относится.

2
0
Антонина Ищенко
Антонина Ищенко

Возможно...

1
АЧ
Александр Черников

Я тоже сомневаюсь, конечно.

1
Рау Идрисова
Рау Идрисова

положительное! и жизнь хороша и жить хорошо!

0
0
Tatiana Sokolova
Tatiana Sokolova

Ну раз мы живем,значит,это,для чего-то надо!

0
0
Наталья
Наталья

Жизнь прекрасна и удивительна!

0
0
Юлия Беккер
Юлия Беккер

абсолютно положительное!! 🙂

6
0
Антонина Ищенко
Антонина Ищенко

Мы с Вами в одном энергетическом поле!

1
Юлия Беккер
Юлия Беккер

вооот!! ещё одним позитивным человеком в окружении больше!! я рада!

1
Антонина Ищенко
Антонина Ищенко

Я тоже!

1
Юлия Беккер
Юлия Беккер

ещё бы нытиков и страдальцев поубавилось.. 🙂

1
Антонина Ищенко
Антонина Ищенко

Пусть живут для баланса!

1
Юлия Беккер
Юлия Беккер

ну и для потехи..

1
АЛ
Александр Любинецкий

Я жив пока. Спасибо и за это

2
0
Антонина Ищенко
Антонина Ищенко

Да, нужно быть благодарным.

1
Антонина Ищенко
Антонина Ищенко

Да, нужно быть благодарным.

1
Виталий Остапенко
Виталий Остапенко

Стараюсь быть оптимистом

2
0
Антонина Ищенко
Антонина Ищенко

Умничка!

1
Виталий Остапенко
Виталий Остапенко

А как же !

1
IP
Ivan Pustovalov

Отличное - пока еще живу

0
0
БС
Болат Сарбас

Живу, думаю это главное

0
0
Нежность
Нежность

я люблю свою жизнь

0
0
Леонила Скударнова
Леонила Скударнова

Оптимистическое

0
0
Наталия Землянкина
Наталия Землянкина

замечательное !!

0
0
AB
Alvas B

Положительное.

0
0
Губа
Губа

живу и рад тому

0
0
Сергей
Сергей

Очень люблю!!!

0
0
Мурат Салихов
Мурат Салихов

Наслаждаюсь

0
0
Сания Исмаилова
Сания Исмаилова

Работа дом

0
0
Светлана
Светлана

Не жалуюсь

0
0
Борис Дмитриев
Борис Дмитриев

ироничное

0
0
Следующая страница