Влюбленный В Жизнь)))

Как я не люблю когда приходит мне чужые комменты...а вы как?))

Ответы
Ел
Елена*!*

Коменты должны быть только от друзей? А как же расширение общения? Когда то я тоже не должна была отвечать?

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо..я с тобой не разговариваю и не хочу..

Ел
Елена*!*

😢 "не разговариваю" - это ВСЕ совсем? Любовь была обманом? А может минутки на 3? А хочешь я тебя поцалую💋

Ел
Елена*!*

Ладно. Насильно мил не будешь😢

Андрей Берзенин

Напротив! Это сайт для обсуждений, а не для личной переписки. Специально для тебя тут личка есть

Любовь Яворская

Не нравится мне,когда в мой диалог с оппонентом,встревает кто-то из незнакомых мне людей.

Елена Офицерова

Да бесит. Особенно когда до-о-олго переписываются и по одному слову. Какую-то ху...ю несут.

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен...особенно когда ещё эти смайлики по 10 шт

Елена Офицерова

Это вообще - мрак.

Загадка

А мне без разницы. Под вашим вопросом пишутся, значит у вас гости)))

Кука

"Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно, когда в неё плюют" (с)

Кс
Ксения

Мне чужие не приходят,а только комменты друзей,а они не чужие

Людмила Козина ( Агеева )

Если,бы адресата называли,???а приходит ко всем !🤔🤔

Татьяна Морозова

...в комментах на этом сайте я не наблюдаю интимность...)))

Влюбленный В Жизнь)))

Про интимность ..я как то ..ой не в комментах только)))

Татьяна Морозова

...вот и я также ...и потому приходят и Бог с ними...запаса мудрости и слов хватает...))

Наталья Шестакова

Это называется лесть. Я к ней тоже отношусь плохо.

Елен@ Золотцев@

Вы влюбленный в жизнь, Вам должно все нравится)

Варвара Антипова

Так не пишите тут и не будут приходить

Юлия Тарасова (Раковская)

Это как чужие? Вас надо пропускать...?

Виктория

Так вы сами с собой любите общаться?

Ta
Tatyana

Да ну, это же бывает очень редко

Ел
Елена

Так не с чужими в личку,нет?)

Влюбленный В Жизнь)))

В личку мало получаю ))

Та
Таня

Наоборот очень даже весело

--- Рыжулькин ---

А зачем сидишь тут тогда?!!

А Какая Разница)

Пусть общаются, не жалко))

Елена

Ко мне не приходят!!