Fr
Franck

Ты самая настоящая... поэтому тебе не надо казаться. Для тебя гораздо важнее быть. Ты и говоришь и делаешь то, что любишь. Любишь того, кто любит тебя. Ты очень смелая и не боишься кому-то не понравиться или не соответствовать, ты не боишься показать, что не знаешь чего-то, переспросить, выглядеть нелепо, потому что ты точно знаешь - красота, это то, что внутри тебя...Ты не боишься старости, морщин - знаешь , что они от улыбки... ты не боишься есть то, чего хочешь и когда хочешь, даже ночью... Ты знаешь, что курить и пить совсем не вредно, вредно быть унылым и не дышать... не хотеть...
Ты спишь с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется... Но ты не боишься быть одной... Ты не видишь тех, кто не замечает, отстраняешься от того, кто отталкивает... тебе есть, что сказать по любому вопросу, но тебе есть о чем молчать... О чем молиться. Мне нравиться, как ты мыслишь... прямо. Не накручивая... Себя и остальных...
Хорошо, что есть женщины, которые ничего не боятся...

Ответы
Игорь Шумейко

Гулящие очень пострадают в конце пути. Жалкие девочки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻 А Что, кошка на раскаленной крыше именно такая.

Fr
Franck

И это прекрасно))

Лариса

Я всего боюсь. Но у меня есть муж. Моя защита.

Свет - Мария Стрижевская

я не пью не курю не вру не краду сплю одна

Fr
Franck

Зачем раскрыли свои сокровища?

Свет - Мария Стрижевская

ответила на выше написание выше

Ир
Иринтер

Да, всё так. И ..красиво написано👍

Fr
Franck

🌻🤗

Со
Собеседница

Хорошо,что Вы это понимаете..

Fr
Franck

Да, ты знаешь теперь тебе с этим придётся жить

Со
Собеседница

Я же говорила уже,я ничего не боюсь

Fr
Franck

Я это помню, и что ты умница, красавица, мастерица на все руки))

Со
Собеседница

Да ладно))

Ли
Лида

Прекрасно!!!

На
Наталья

Спасибо…))

Fr
Franck

🖼

На
Наталья

))

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😁

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо .

Fr
Franck

🌼🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Сказано красиво. И если это ваше , а не из интернета, то ... это здорово.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Надежда Тихонова

😁👍

Fr
Franck

🙏

Надежда Тихонова

Я написала вначале "вот это дифирааамбы!!"То есть -восхитилась.А мой комп почему то забастовал,а смайлики пропустил безоговорочно.

Fr
Franck

Не спорьте с ним, а то он вас и не так подставит))

Надежда Тихонова

Ну,ведь одумался и повторное признание отправил.😁

Ольга Мананникова

👍