Мурад Мамаев

Согласно статистики международной организации, около 40 млн. человек ежедневно занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?

Ответы · страница 4
Ге
Герхх

Спят и храпят

Мурад Мамаев

их гораздо больше, я думаю.

Мурад Мамаев

Не, ну в масштабе нашей страны - это норма! нас то осталось тут 140 млн чел.

Ге
Герхх

Международная организация могли и по миру посчитать,халтурят

Мурад Мамаев

это я дописал, чтоб в инете не искали. оказывается Яндекс рулит, падло! )))

Ирина Доронина

жрут втихаря

Мурад Мамаев

Тихушники, блин )))))) нет!

Ирина Доронина

ночь надо спать,иначе не будешь счастливым

Ирина Доронина

ВСЕГДА,меланин только ночью в темноте вырабатывается.Иринка мне нравится больше

Мурад Мамаев

Иринка! Я ночью сплю, поэтому в статистику эту не попал явно! )))

Zara Yusupova

сидят в нете

Мурад Мамаев

Ты знала! ))))))))))))))))

Наталья Мирошниченко

видимо спят

Мурад Мамаев

Ночью )))))))))))) Тихушники ))))))))))))))))))))) нет! ))))

Наталья Мирошниченко

почему тихушники, просто совы очень любят и ночью перекусить. Ну сексом , я думаю, занимаются гораздо больше, чем 40млн. человек

Мурад Мамаев

Так! Натуся! Повтори! * я читать не умею еще! )))

Мурад Мамаев

Ты мой сенсей! приклоняюсь! научи!!! ))))))))))))))

Наталья Мирошниченко

главное, чтобы человек хотел учиться. Чему и как - это его выбор

Мурад Мамаев

А-а-а! Я понял! Это китайский

Zaurbek Bastarbekov

и что же это

Zaurbek Bastarbekov

6 млрд. людей и только 40 млн.? что то не верится

Tim Chanirov

Спаааать)))

Мурад Мамаев

))))) перед умывальником?! )))))

Tim Chanirov

Вариант! Пойти попробовать, что ли )))))))))))

Мурад Мамаев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не стоит! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tim Chanirov

Не стОит, ет когда не стоИт. А так, всё в жизни надо попробовать! )))))))))))))))

Tim Chanirov

Ну, если не криминал, то, я думаю, можно... чуть-чуть )))))

Армине Григорян

бессоница

Армине Григорян

я подумала в обсуждайке сидят . А понятно... 😞

Мурад Мамаев

ну да! Это Интернет! ))))))))))))

Армине Григорян

так я правильно ответила 🙂

Алексей

Лунатизм .

Мурад Мамаев

А-а-а-а! Это Интернет! ))))))))))))))

Нина Петрова

Интернет.

Нина Петрова

Сама по ночам сижу в интернете и пишу статьи для сайта "Лечебная физкультура".

Мурад Мамаев

класс! давай ссылку на сайт!

Нина Петрова

Принимайте в друзья в моем мире.

Id
Id2296579

лунатики

Id
Id2296579

не хочется говорить о сексе,но может им на едине с собой.очень скушный отвеа,если это он.надеюсь,что ответ другой

Мурад Мамаев

опять? )))))))))))))))))))))))))

Id
Id2296579

то,что я пишу почему-то не проходит,наверное мой ответ не понравился

Id
Id2296579

да повторяла 2 раза,а он не передает зараза.давай колись

Id
Id2296579

наверное разговоры о сексе для него больная тема,хотя надеюсь,что ответ к нему не имеет отношения.было бы бонально

Nadejda Kulakova

Работают

Nadejda Kulakova

Засмущали. Я стихи пишу по ночам, но думаю это не тот ответ

Мурад Мамаев

Ух ты! А скинь что-нибудь почитать! Я напишу музыку!

Nadejda Kulakova

Нет. Даю читать только близким друзьям и учителю. Извени.. Просто много вот так в интернете пишет мои стихи в разных группах и подписывает неизвестный автор. Интернет-это дыра. Разве что почтой?!

Мурад Мамаев

dir_enser@list.ru Веришь или нет, дальше меня это не уйдет!

Мурад Мамаев

нет! только совсем чуток! Присылай! Я пойму! Мы же Ростовчане, почти Украинцы! ))))))

Алиса Пулккинен

интернет

Мурад Мамаев

все верно! Признавайся, в Интернете нашла правильный ответ??? )))

Максим Горохов

колдуют

Мурад Мамаев

))))))))))))))) оригинально! но нет! )))))))

Ка
Катастроffа

boen cdtxb///

Ка
Катастроffа

не я просто вспомнила, что все с кем я общаюсь есть либо два сына, либо дочка и сын, вот и решила проверить))))))))))))))

Мурад Мамаев

Найдется тот, у кого две дочки! )))))))))))

Ка
Катастроffа

пока я единственная...на до мной даже друзья смеются.."а ты рожай пока сына не родишь" и будет как в фильме "приключения итальянцев в россии"))))))))))))))))

Мурад Мамаев

)))) вот вот! давай уже! В догонялки играть! Ты родишь, мы будем догонять!" ))))))))))

Ка
Катастроffа

интересная игра....и станем мы многодетными семьями)))))

Любовь Пастухова

Едят.....

Мурад Мамаев

Втихую по ночам ... ))))) да нет же! ))))))))))))))

Любовь Пастухова

Как это ежедневно и по ночам???? Как то в одно время суток должно происходить...

Мурад Мамаев

ну да! Замаскировал загадку, чтоб Яндекс не рулил! )))))

Александр Функ

работа!

Мурад Мамаев

Саш, и я так думал, а нееет! )))

Александр Функ

интересно,чем же это они по ночам занимаются 😄???

Мурат Утегенов

хропят

Мурат Утегенов

работают или всётаки занимаютса любовью

Мурад Мамаев

Неее. перед тобою все! )))

Ирина Човнюк

кушают

Ирина Човнюк

Что больше нет вариантов? Значит точно кушают!

Алишер Касимов

кушают

Мурад Мамаев

не, эт Тихушники называется!

Нурдаулет Комекбай

незнаю

Erbol Zhunisbaev

ну, наверное это интернет или............