Пинфло

Знакомая рассказала, как однажды развлекалась она в компании на природе, руки себе резала, да резанула так, что задела вену. Ребята долго не думали - взяли нож, раскалили его докрасна и приложили к руке. Знакомая тут же сознание потеряла, зато кровь остановили. Ходит теперь с огромным шрамом. И с одной почкой, хехе. А ребят тех и след простыл - мигрировали, говорят, в Свазиленд.

Ответы
Muza

Жуткая история. И все так неадекватные, что та, что руки резала, что её приятели.

Пинфло

🏆