Татьяна G

Дети — жертвы войн: ООН подтвердила около 1000 убитых детей в Украине 🩵🇺🇦💛 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Как не боятся такого страшного греха, как убийство детей! Интересно, что Путин тоже этим развлекается, насилует мальчиков и убивает их...

Татьяна G

умом рассею не понять

Alisa Warshavsky

Просто надо обнулить это, совершенно, чудовищное государство!!!

Татьяна G

они себя считают королями положения

Мария Я

Себя Обнулите.

Татьяна G

брысь с нашей землипогань гнилая и вонючая...

Мария Я

И Вам всех благ...

Татьяна G

двуличные существа

Ир
Ирина

Не в Украине, а на Донбассе. Это дело рук Украины. Вы их убили, а теперь на их гибели еще и решили заработать бонусы. Вы точно люди?

Татьяна G

а что делали до этого в крыму и на бамсассе оккупированном вами в 2014 зеленые человечки....

Славко Сорванецкий)

Да уж... Аллея Ангелов в каждом населённом пункте ДНР и ЛНР, наверное, есть.

Владимир Забродин

Наверное там были и дети которых они убили на Донбассе и в Луганске

Татьяна G

их убили после того как там появились рашенские зеленые человечки ...

Владимир Забродин

У них была причина там появиться, это непрекращающие обстрелы с Украинской стороны

Татьяна G

.вот и у нас появилась причина обращаться так с вами аннексированными территориями...

Владимир Забродин

Тогда начнём сначала; кто это прыгал на козлиной площади с криками; Москаляку на гиляку?

Татьяна G

наверное вы... я про это не знаю лично...

Владимир Забродин

Тогда иди козе в жопу

Татьяна G

поменьще верите сплетням и пропаганде...

Александр Реутов

Очень жаль их. Буржуи наживаются на кровавых деньгах. 😐

Татьяна G

🫶🩵🇺🇦💛

Мария Я

Да аллея ангелов на Донбассе, убитых Украиной.... 😢

Татьяна G

пшли вот захватчики с зелеными человечками... сами шастали и по крыму и по своему бамбасу... больные и ценичные кацапы...

Мария Я

Ну конечно.... Здоровья Вам.

Ал
Александр

Какие же ублюдки, те, что сотворили такое...

Tatiyna Gontar

это же страна варваров.... им на свои земли наплевать а что говорить о соседних, народ которых они открыто ненавидят и демонстрируют презрение,,, насилуя женщин и детей...

Татьяна G

🫶🤝👍🩵🇺🇦💛

Мохарям Ханипов

Донецке за 8 лет больше тысяч до "2022 года

Татьяна G

чего вы приперлись к нам и в крым и на бамбас ...а сейчас строчите про детей... разрушители...будте вы трижды прокляты.. моха рям... с вашими детьми будет в тысячу раз хуже до седьмого колена- бумеранг работает...

Мохарям Ханипов

мы что ли запретили хохляндский язык .. вагонами двинулись на крым бендеры .. вам же ввп сказал .. он не против что крым другим .. только не бендерам

Татьяна G

идите вы со своим пуйлом...он вам говорит - вот и слушайте его... нафиг вы нам нужны😉 - ни че себе довесок - вас обрабатывать⁉️ - вы ж привыкли тока ресурсы с земли качать - много амбиций но мало амуниций.... у вас скоро некому будет обрабатывать...

Мохарям Ханипов

а у вас ..все норме ..

Nikola Mahkov

-да!-росийских не считают!-не выгодно!-😱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов рассмотреть ваше предложение

Ка-Валерчик Гузенко

Про Донбасс. шо вона казала? 🧐

Николай

хорошая денацификация..

Татьяна G

уЁбище гнилое....

Николай

так это вы к кому...

Татьяна G

к тебе заморыш с болот

Николай

ну а еще круче...

Иван Никифоров

И они на совести России

Татьяна G

у них от природы ее нет...

Иван Никифоров

Правильно сказала Танюша!

Татьяна G

🫶🩵🇺🇦💛

Ли
Лия

целая трасса ангелов

Александр Голубев

Донбасс не Украина.

Татьяна G

бесишься - ниче - причешим умоем - будет так как мы любим малыш...и земли вернем и крым и вами разрабленый бамбас а вам осталось тока курить бамбук с вашими африкосами. от вас даже индия и китай отвернулись - вы лузеры...

Александр Голубев

Не при твоей и даже не при моей жизни.

Татьяна G

при вашей точно... вас скоро небудет априори как нации и государства... не завидую вам однозначно и вашему потомсту уж наверняка ничего хорошего не сетит кроме презрения ... сила еще никогда не решала исход войны...

Александр Голубев

И даже не при жизни вашего потомства, а светит моему потомству вас свиноту в ежовых рукавицах держать, хотя нет, как только пиндосы от вас отвернутся вы первые побежите нашему царю зад лизать, вне зависимости кто это будет Путин или не Путин. Как это было всегда, историю вспомни. Но своё потомство я постараюсь так воспитать чтобы вам ни на каплю не верили.

Татьяна G

мели емеля - твоя неделя...

Alex Zv

Заслуга Майдана!

Alex Dark 🇷🇺

Маловато будет

Се
Сергей

спасибо зеле

Ne
Nevi

Оон😁

Дедушка Старенький

😱