Та
Танюша

Девочки, где можно выписать красивое платье?

Ответы
Валентина Рязанова

Все вещи, которые я заказывала пришлось подарить подругам. То мало, то велико, то не такое красивое , как на фото.

Та
Танюша

Вот.. Кот в мешке...))))

Валентина Рязанова

ТОчно ! А заказ курьером, это лучше , можно посмотреть примерить.

Та
Танюша

Ни разу не заказывала..

Валентина Рязанова

Я только однажды возвращала вещь. Всё нормально . Теперь рядом с моим домом открыли пункт выдачи заказов , я уже получила заказанную сушилку, очень довольна, жду лета , буду сушить яблоки, зелень. На картинке 3 -ярусная , а я купила 5 -ярусную. 🖼

Та
Танюша

Вы запасливая хозяюшка....😊😯😅🤝🍵

Мария Я

В интернете,я выписываю в одноклассниках,у проверенных людей,качество хорошее,и фасоны тоже

Та
Танюша

Спасибо, Маша.

Со
Соня

Я на Бонприкс одеваюсь. Не разу не обманули.

Та
Танюша

Спасибо большое, Танюша😁, обязательно посмотрю сайт.. 💐

Со
Соня

🌹

Та
Танюша

А почему вы стали Соней?)))) или я не тому человеку отвечаю... 🤭🙊🙈

Со
Соня

Некоторые собеседники начали предлагать не пристойные вещи. не хочу даже смотреть такие вопросы.

Та
Танюша

Ясно... Глупые...

Лариса

Сшить на заказ.

Та
Танюша

Испортят.. И бешеные деньги за просят.. Хотела сшить сарафан красиво, пошла в ателье, а они говорят, цена пошива будет от 5 до 8 тыс... Обалдели, что ли они????

Ашот Акопян

секонд ханд

Та
Танюша

Фу...

Ашот Акопян

али экспресс тогда

Та
Танюша

Спасибо.