Ми
Мир))

Чем закончилась ваша беседа с домовым?))

Ответы · страница 2
Sveta Chernich

Зажгла свечу и написала стихи: «Домовенок, как ребёнок!» сайт стихи.ру автор Светлана Гришкова

Наталья Кукина

В предыдущей квартире мы жили мирно, а сейчас нет никто в этом доме и животные никого не видят.

Андрей Пивенко

ничем, поговорить не успеваем, быстро бегает, только вижу как он мелькает то там, то сям😇

Андрей Пивенко

пока не знаю что он любит, поговорить же не успеваем🙂

Ми
Мир))

Путем проб и ошибок. Начните с горилки или конъяка🥳🥳

Владимир Инкогнито

Да нормально. Разделили зоны ответственности и на мой храп он пообещал не реагировать.

Владимир Инкогнито

И терпимо относиться к тем бабам, с которыми я сплю.

Владимир Инкогнито

Маруся, а она чем не угодида?

Владимир Инкогнито

Не отрицаю его существования.

Владимир Инкогнито

Не всё. Милая, а чего тебя на мистику потянуло?

Ми
Мир))

Все в порядке.спасибо зарядке

Александр Евченко

послал его по русски мне по хер -квартира съёмная -уже 5 лет не гадит и прав не качает

Лариса Евтушенко

А у меня добрый домовенок. Он ласковый, нежный, добрый. И ему очень комфортно с нами.

Николай Ильницкий

Я не разговариваю,но на столе когда уезаю леат канфеты.Я оставляю.

Николай Ильницкий

Инет буквы пропустил(ж,ж).СКОРО ЛЕТО ПРОЙДЕТ.

Лена Elena

Сказал что я наглая баба!Он тут живёт,а наводить порядок,сама должна,это ни к нему)

Галина Мазяркина

Договорилась что будем жить каждый своей жизнью и не будем мешать друг другу.....😁

Кот И К

чем-чем..?.вон он..!.с пылесосом бегает..порядок наводит..домовой ведь.!! хозяин....🤣

Кот И К

я ещё не проверял,но с кухне пирогами пахнет уже..и стиралка работает-крутит...)вот футбол закончится по телеку-пойду проверять его отношение к нашему общему дому..))))😉

Ми
Мир))

Ого)) хорошая жена выйдет с этого домового🤦‍♂️😂😂

Кот И К

неее...мы с ним прирожденные холостяки..))

Кот И К

а вот так..))дома чисто..порядок..холодильник полон..вином не балуемся..зачем нам жена ?..))иногда захожу в гости к соседке(за солью)..зачем нам жена?..)))🤣

Кот И К

не-не-не....и не напрашивайся в гости...)))🤣

Ми
Мир))

Что вы.что вы.у меня аллергия на котов

Кот И К

не путать котов и Котика..))😉

Юр
Юрий

Да нифига не согласился квартире жить, ему в многоквартирных домах не комфортно

Ольга ----------

молочком угостила..а утром глянула а эт вовсе и не домой ..а сосед..родной))😂😂😂

Владимир Писарев

А на третью ночку,ну и что ж,домовой то на соседа был похож ,была такая песня

Yl
Ylinka

Если хорошо поговорю,то через определенное время находятся пропавшие вещи

Галина Доценко

Я извинилась за невнимательность и забывчивость и пообещала исправиться

Игорь Кольцов

он согласился принять моё подношение и перестал разбрасывать мои носки.

Ми
Мир))

Аааа..то думали носки машинка жрет

Игорь Кольцов

Не-а. Машинка сразу сказала что она тут ни причём, а вот Федор, деликатненько тогда промолчал, чем и спалил себя)))

Ми
Мир))

Деликатный он у вас.интелегент

Ни
Николай

не советую даже начинать из дома выживет , в своем доме не сможете жить

Ни
Николай

зря вы так думаете он так не считает

Ни
Николай

поверьте я знаю о чем говорю , у меня знакомый тоже дружил и в психушке закончил а в доме до сих пор не возможно жить ни кому не дает . посуда летаетдвери открываются

Ми
Мир))

Такой товарищ живет в квартире бывшего мужа. Там такое творится🤦‍♂️а в нашем доме помогает нам

Ни
Николай

дайте время устанет начнет гадить

Том

Подмигнули друг другу и потушили у соседки абсолютно случайный пожар

Виталий Федянин

Я победил! Потом пошёл убираться, ставить тесто, мыть посуду.... 😆😆😆

Виталий Федянин

Ну да... Я пригрозил, что вай-фай отключу. И он ушел к соседу ))

Ми
Мир))

Походу это был не послушный подросток

Виталий Федянин

Да, беда с современной молодежью ))

Наталья Кузьминова

на вопрос * к худу или к добру?*, ответил *К добру* и ушел сквозь стену....

Наталья Кузьминова

И так бывает....С тех пор домового не боюсь....Хотя раньше боялась одной мысли....

Наталья Кузьминова

Думаю, да.Хотя порой предупреждения получаю довольно в жесткой форме.Ни разу не не было мимо.Все в яблочко....

Наталья Кузьминова

Это приятно....С домовичками надо дружить...