Такой Один

Женщины всё время хотят быть за какой то каменной стеной..🤔.. в тюрьму их чтоле тянет, или в монастырь?😜))

Ответы
Ирина Легенда

У каменной стены, за которой хотят быть женщины, совсем другие характеристики - она должна постоянно трансформироваться в соответствии с ЕЁ настроением...))

Такой Один

опять это слово..... должен😏

Ирина Легенда

Ну, хорошо, пусть не "должен", а, к примеру, "хотел бы стать"... Так лучше?🤔😇

Такой Один

ну ланн)) это уже не так режет слух)))😜

Ирина Легенда

Вооот!!! Главное - правильно все обозвать! И тогда каменная стена сама придет к Магомеду!)))

Такой Один

ухтыж , какая мудрая🤔😜))

Ирина Легенда

А то?😉😇)))

Gulzhahan Tustikbaeva

причем тут тюрьма, каждая женщина хочеть чтоб рядом был надежный мужчина на которого можно будет положиться в любой момент разве плохо быт хорошим мужем

Сперанский Вадим

Плохо быть несамостоятельным человеком , который считает нормальным требовать чтоб за него все решали, исправляли все его, а точнее ее проблемы и требовать отношения как к равному

Ир
Ирина*Z

нет.. ты перепутал
женщины хотят надежное и крепкое плечо
стены телевизор и диван хочешь ты.. интересно.. ты хочешь камеру себе или палату? 🤣🤣🤣

Такой Один

бум жить на рублевской свалке))) С Тимоном и Бородой по соседству😆

Ир
Ирина*Z

не.. я комфорт люблю.. ну какой уют и комфорт на свалке?

Такой Один

рублёвской ...☝️

Ир
Ирина*Z

вот пусть рублевцы им и пользуются.
я на ваши свалки не хочу
мне и дома хорошо

Любовь..любовь!

Это только по молодости, хотят за мужем быть, как за каменной стеной....с возрастом это проходит.

Такой Один

вот прально!☝️

Л*
Лена **

нее.. в пещеру)) и мамонта принеси, не забудь, вот список...)))) не сильно что то изменилось)

Такой Один

опять этот мамонт)))😜

Л*
Лена **

ну куда ж без него))

Такой Один

я заметил... женщины очень любят мамонтятину

Л*
Лена **

а то, это ж мяса сколько!)) и вообще, мамонт- это символ стабильности))

Такой Один

а слон женщин не устроит?))😜

Л*
Лена **

нууу... если мамонта нет...😏😂😂

Нелля

Зачем же каменная стена, просто надёжная стабильность. А за стеной нехер делать!!!

Такой Один

за ней стабильно))☝️😜

Нелля

Да, а если её разрушат , как Берлинскую стену???

Такой Один

хто отважится?))😜

Нелля

Дамы, завистники, обстоятельства!!!!!

Нелля

И пипец этой стабильности..

Ду
Дульсинея

да все уже поняли, что защищать их некому, все мужички за юбками мужественных дам)

Не Πушинка

Теперь уже не осóбо хотят, предпочитают самодостаточность и свободу...

Такой Один

даа..пишут , мужик - балласт

Не Πушинка

Не надо рассматривать мужчину как балласт. Можно найти своего человека, с которым будет хорошо и который не будет относиться к женщине потребительски. Просто в финансовом плане не надо от мужчины зависеть, это несвобода!

Лена Печатает......

Если женщина чувствует рядом с Вами себя не защищённой,пиши пропал...

Такой Один

одену на нее скафандр))

Лена Печатает......

И в космос?

Такой Один

😆🤣🤣👍точно))))

Лена Печатает......

🤦🤦🤦,Вы наверное не женаты?))

Такой Один

🎯😉👍))))

Марина Болейн

уж лучше туда уйти,современные мужчины этого ощущения дать не могут

Марина Болейн

агааааа....задумались!!!!

Та
Татьяна

Надо что бы этой каменной стеной был бы мужчина...любимый😏

Такой Один

каменные счас не строят... всё гипсокартон😏

Та
Татьяна

Так мужчины тоже сейчас из гипсокартона,?

Такой Один

типтого😆

Та
Татьяна

Понятно....значит не надежные...к сожалению...

Николай Дубинин

...о женщины. Мужика им, что б, как за каменной стеной ...так не ждите от стены всяких нежностей, и что бы они такие мягонькие, пушистые все были ...они же каменные. Бойтесь желаний своих, о женщины - они сбываются.

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...

Тася Гаврик

Мда...а вместо каменной стены вокруг одни гнилые заборы)

Такой Один

не там прогуливаетесь , мисс!)))😜

Тася Гаврик

Все стены воюють)))

Валентина Пакшина

Нет. Женщины хотят иметь рядом сильное надёжное плечо!

Ванюшин Вениамин

Женщины в тюрьме среди самих себя то ещё извращение

Такой Один

ужос

Ванюшин Вениамин

Хуже . Когда проходишь по бараку такая вонь и такой смарт !

Такой Один

бррр!!! откуда знаешь???

Ванюшин Вениамин

Рассказывали такие байки вертухаи импотенты

Такой Один

во работенка у них!🤔

Ванюшин Вениамин

Потому и спиваются

Николай Скороходов

..им нужен кормилец .. это у них с трех лет .. природа..

",
",,",,",,",,"

там стены холодные. а хочется к тёплой прижаться

Такой Один

ну да)))..оно кцда приятнее)

Леди Мила

это раньше было.. сейчас стены гипсокартонные

Такой Один

согласен..счас во всём туфта

Галина Алекс.

Говорят, плох плетенишка,да от ветра затишка

Такой Один

ого)) не слышал такую

Галина Алекс.

От покойницы свекрови узнала.

Вр
Временно

:-))) На виллу с высоким каменным забором...:-))

Такой Один

это буржуи ... скоро будем их свергать!)))

Вр
Временно

Чудак человек...значит, в тюрьму нормально, в монастырь тоже.., а как дева на виллу захотела...так свергать сразу :-)))))

Такой Один

на виллу не знаю , а на сеновал можно)))😜

Вр
Временно

:-))))) Если бы встретились Мечта с Реальностью…думаю, они поубивали бы друг друга :-)))

Такой Один

😆😆😆🤣👍точняк!!)))