As
Asfool

Как вы реагируете на Боярышник?

Ответы
Василиса Скоробогатова

Боярышников много... Кроваво-красный - Crataégus или сибирский- хорошее противоаритмическое средство... Мои мужики могут стаканам, но норма -25-30 капель по 3 раза в день, неделю перерыв...

Ев
Евгения

Смотря в каком исполнении... если просто ягода, то мама сушит, и мы ее завариваем и пьем, а если настойка на спирту - то не пробовали даже ее применить никуда

As
Asfool

Только вопрос по разному воспринимают.

Да
Давид

Как как! импортируем в украину.. там чубатые спиваются и продают нам землю. херят заводы и пашут на полях панов!! А мы им рассказываем как мы его тоже любим!

Rustam Abubakirov

На какой? боярышник в природе это лечение болезни сердца и сосудов головного мозга и т.д.боярышник как спирт то большинстве у нас его принимают внутрь

Ва
Валерий

С детства не люблю. Бабушка заставляла собирать. А он колючий собака. Потом она сушила или делала настойку. Вот с детства и не люблю эту ягоду. 😁

Гоар Енокян

боярышник помогает нормализовать уровень сахара в крови, снимают спазмы, положительно влияют на нервную систему, помогают сосудам

Владимир Слепнев

боярку я в детстве собирал а вот настойка боярышника мне знакома по работе у нас электрик ее употреблял как опохмелятор

Владимир Слепнев

да нет нетрясло был всегда веселый

Ри
Рина

прежде всего воспринимаю в виде грозди с плодами, а потом как добро, использующее не по назначению

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аптечная настойка боярышника - противоаритмическое средство Не больше 10 капель 1-2 раза в день.

Сергей Владимирович

Намного лучше огуречного лосьона и уж совсем несопоставим с современным тройным одеколоном

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Настойка спиртовая лекарственная. Вместе с пустырником, валерьяной даёт седативный эффект.

Бо
Борис

В самогон кладу запечённый боярышник и шиповник,чагу 2ух типов ,ветки дуба и травы.

Бо
Борис

Всё в банку и настаиваю дней 5-7.

Николай Скороходов

..травы долго надо принимать ... употребил целое ведро сушенной боярки.. от аритмии..

Романтик Z

ни как . Просто пузырьки весной из под снега вылазят напротив соседского балкона.

Николай Кочубей

Есть такое растение 🖼 Но у нас оно не растет!

Николай Кочубей

У нас много чего растет! Н о названия боярышник, и ранетки. Не встречал!

Ru
Rusl

Смотрю иронично, как на дебилов, на тех, кто его поминает в контексте "пить"

Ан
Андрей

Ни в какие рамки это не годиться.Пишут боярышник а наливают чистый спирт ..

Musk Therapy

Весной очень красиво цветёт, а в остальное время никак, дерево как дерево.

As
Asfool

Вы видимо вопроса не поняли, причём тут цветёт?

Musk Therapy

Боярышник цветёт красиво весной. Аллергии у меня на него нет. Что еще то???

Cветлана Понкратова

КРАСИВОЕ, РАЗВЕСИСТОЕ ДЕРЕВО, ПРАВДА, КОГДА ЦВЕТЁТ ЦВЕТЫ СКВЕРНО ПАХНУТ.

Стефания

а как надо реагировать? Есть Боярышник- который алкаши покупают и пьют.

As
Asfool

Да он самый, а другие про ягоды пишут.

Стефания

Я ягоды не собираю, но и не пью боярышник)