Кы
Кызыма)

Не вижу смысла нравиться всем, я избегаю новых знакомств и всё реже ввожу в свою жизнь новых людей.Я долго думаю прежде чем набрать чей-нибудь номер или встретиться. Я почти перестала это делать. Достаточно тех немногих, по каким-то причинам, ставших такими близкими, предельно легких в общении и глубоких в понимании. Только тех, с кем искренне радуешься, с кем не тягостно молчание, с кем можно быть самой собой.) Знакомо?

Ответы
Гудвин

Знакомо.Пройдено.Забор не помогает.Только лишь изолирует тебя самого от общества и общения - соответственно.Это технически необходимо,чтобы перевариться в собственном ...... и перейти на следующий уровень мышления.

Игорь Дубошин

"Достаточно тех немногих, по каким-то причинам, ставших такими близкими, предельно легких в общении и глубоких в понимании." Только послевкусие не всегда радостное..........................

Лю
Любовь

Да, очень знакомо. Это одиночество и страх разочарований. Я тоже так живу-чик-чик и в своем домике, в своих мыслях, своих мечтах-зато так спокойно и надежно)))

Кы
Кызыма)

Это не страх. Просто с годами надобность отпадает.

Лю
Любовь

Хочется общения, но нормального. Хочется -МУЖЧИНУ рядом, а кругом только -мужики. Хочется общности интересов, а кругом одни только потребители, к сожалению. Просто не хочется растрачивать себя впустую)

Галина Д

Не очень. Работа предполагает огромный круг общения. Иногда рождается дружба из этого. Но откровенна могу быть лишь с одной старой подругой.

Шагарьян Хайретдинов

ну у меня так и вообще одна, две остались, кому изолью душу. Ну уж и дорожу ими больше, чем родными. Кстати, не раз реально помогли. Например, помогли пить бросить

Кы
Кызыма)

Хорошие друзья.

Шагарьян Хайретдинов

давно живу. Плохие отсеялись

Кы
Кызыма)

)

Rentken Taha

Вечернее море, роскошный закат
и твой удивительно ласковый взгляд.
И нежные руки.
Сейчас мы в разлуке,
но встретимся. Звезды о том говорят.

Никифоров Валерий

когда по взгляду и по вздоху
поймешь, что сделалось с душой,
когда тебе с другими плохо,
а им с тобою хорошо.

Кы
Кызыма)

)

Св
Светлана_Светлана

И что вы? Как существуете а атмосфере сдержанности? Другому позвонить это же выйти из зоны комфорта.

Кы
Кызыма)

Я из неё почти не выхожу.)

Св
Светлана_Светлана

Понимаю.

Андрей Берзенин

Я люблю новые знакомства и легко их заводу. Другое дело, возраст накладывает ограничения

L….

Не просто знакомо! ))) мой девиз по жизни, в последние пару лет! 👍🏻👍🏻👍🏻

ვასო წილოსანი

жизнь сама приводит у уводит от нас людей, и всегда забивает спросить хотим или нет

ვასო წილოსანი

поздравляю! вы королевы судьбы!

L….

А то))))Алсу! Это тебе 👑

ვასო წილოსანი

🖼 лично вам!

L….

Наконец!) пасиб)

Natali Ник.

верно... вводить новых людей в свой круг очень трудно со временем невозможно...

Котэда

Алсу! Ты стареешь! Это возрастное.

Кы
Кызыма)

Так всегда было

Natali Ник.

💐🥰🤝

Ме
Мечтатель...

Понравится всем невозможно, в этом вы правы, как и в последующем...

Ел
Елена

Только что шла с работы домой и об этом думала)))) все верно.

Леди Мила

умничка! рано поняла.. а я только в зрелом возрасте.

Ве
Ветер

Еще как знакомо. Именно то в чем я и живу сейчас.

Де
Дездемон

Бурные и продолжительные аплодисменты...

Кы
Кызыма)

Лишнее

Де
Дездемон

Вот я тоже самое вам хотел сказать...

Кы
Кызыма)

Спасибо вам.

Sekach Dev

Знакомо... А что ты здесь то делаешь ¿ ...))

Кы
Кызыма)

Подумайте.

Sekach Dev

Не могу.... нечем....
Если можно говорите яснее...))

Валерий Зу

ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ СТАРОСТИ👍👏😀

Николай Песоцкий

Мне это не знакомо, но я Вас понимаю.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я пока ещё ввожу в новых людей.