Си
Силвер

Мне очень нравится кофе. Я пью его утром, днём, вечером и ночью. Я пью его в холод и в жару, в дождь и снег, на суше и на море. Я пил его в горах и под землёй. Я пил его и дома и в гостях. Я его растворял и молол. Я его даже сам обжаривал. Я умею варить его даже в микроволновке. Я пил его с друзьями и соперниками. С мужчинами и женщинами. Мне не в падлу пить его в одиночку. Я пил его со сливками, корицей, перцем и солью. Естественно, я пил его с коньяком и с ликёром. Я даже просто жевал зёрна. НО! Сегодня утром я заварил поллитровый бокал цейлонского чая с бергамотом, добавил немного сахара, пару кружочков лимона. Как же это вкусно! А какие метаморфозы происходили у вас?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

😱

Марго Беккер

я не назвала тебя хамом

Си
Силвер

Зато сама во всей красе предстала...

Марго Беккер

Нуу дык, *красуу* не скрыыть-*выылезет*!🤑

Си
Силвер

Не, ну правда. Вопрос не читаешь, городишь чё-то неясное. Трудно было мимо промчаться? Чё свой имидж-то портить?

Марго Беккер

Вееришь? По 6 пропускааю..