Андрей Мацнев

Слышали, в московском метро уже поезда болеют? 😱 Один вон уже обязали в маске на работу выходить))) 🖼

Ответы
Та
Таня

И красиво, и в ногу со временем.. Может он вовсе не болеет, а просто проявляет солидарность в борьбе с инфекцией..

Андрей Мацнев

наверняка)) "Паровозик из Ромашково", блин)))

Та
Таня

😁👍

Ве
Вероника

Не мудрено, столько народа набивается в вагон. один на одном .. Что и следовало ожидать..

Андрей Мацнев

Одна маска на всех?)))

Ве
Вероника

Это не то слово ((

Анна Гро

Да задолбали Москву - изголяться))) А ребята, кто маску нарисовал - молодцы, с юмором)))

Анна Гро

ПОЧЕМУ прячусь за никами вам неведомо ))))
А на встречи прихожу именно с этой целью )))) На одной из встреч нашла себе афигительную спутницу для поездок на моря )))

Андрей Мацнев

Со спутником не повезло?)))

Анна Гро

У меня нет ОДНОГО мужчины, которому я посвящала бы всё своё свободное время. Но это не значит, что у меня их не может быть несколько для встреч просто для приятного взаимного времяпровождения, без каких-то далеко идущих планов и обязательств. И меня на данный момент такие отношения вполне устраивают. )))))
А вы с какой целью интересуетесь? )))))
😂🤣😂

Андрей Мацнев

Больше ни с какой. Наскучило.

Анна Гро

Устаааааали ))))) Сочувствую ))

Лара Ларина

да уж..там ведь миллионы ногавногу...фланируют ....и поезда могут заболеть....😭😭😭

Ир
Ирина

Собянин решил и на транспорте нажиться,продавая маски-перчатки по бешеным ценам

Андрей Мацнев

Тогда уж каждому - бесплатную доставку продуктов и денег, чтоб из дома не выходили - ещё быстрее закончится)))

Ир
Ирина

И это было бы неплохо.Во многих странах так правительства и делают

Андрей Мацнев

И полностью сохраняют зарплату госслужащим во время самоизоляции?😉

Ир
Ирина

Они на удаленке работают

Андрей Мацнев

Даже не смешно)))

Людмила Козина ( Агеева )

В ногу со всеми ,поддерживает ...потом перекрасят ????

Андрей Мацнев

Переклеят)) Это наверняка плёнка)))

Людмила Козина ( Агеева )

Похоже на шутку !😄🤣😆

Андрей Мацнев

Нет, реально, транспорт под рекламу уже давно не красят, делается печать на плёнке и клеится. Моя контора как раз таким занимается.

Vlad Berezin

Скоро дойдёт дело до презервативов. Поезд жалко...

Эл
Эльвира

Больные не на работу ходить должны, а дома сидеть.

Лида Бавинова

😅😅😅😉🤷‍♀️😷🥂

Владислав Ильмер

Как всегда у нас: маска есть, а рот открыт.

Андрей Мацнев

Ну это ж образно)))

Владислав Ильмер

Да нет. мелочи выдают истину. Мало у нас на улице народа с масками вместо горжеток.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оперативненько! А где у него перчатки?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да есть тут друг у меня!!!! Прям гимн хочется сочинить, про то, как мне дороги друзья и их подарки!!!!))))) типа, от друзей я все стерплю и любовь м кабалу ( просто в рифму)

Андрей Мацнев

Друг - эт всегда хорошо)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Друзья ж они часть меня))

Андрей Мацнев

Какая именно часть?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучшая))))

Лева Правая

Прикольная реклама намордников ..

Serij

Это же техника и она страдает

Андрей Мацнев

Едет и кашляет)) И на станциях подолгу стоит, отдышаться не может)))

Serij

Тех. Медика ей надо. Тех. ИВЛ

Андрей Мацнев

Ага, прокачку сжатым воздухом высокого давления)))

Serij

Ну вот

Юлия Тарасова (Раковская)

реклама и здесь настигла...

Mарго Беккер

😜🤣🥴

Александр

Это писец, товарищи 😷

Ан
Анна

Кино бесплатное🤣

Эл
Элина

🖼

Alisa Warshavsky

Приколисты!!!!