Наталья Георгиевна

К дням памяти В. Высоцкого "...Так кто есть кто, так кто был кем, мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом... Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем... Стремилась ввысь душа твоя - родишься вновь с мечтою. Но если жил ты как свинья, останешься свиньёю." А вы как думаете? В шутке Высоцкого есть доля правды?

Ответы
Александр Жаров

Как было мне... "В прошлой жизни был я птицей, И парил под облаками И оттуда, с поднебесья, Разговаривал я с вами. А дугой раз был енотом, Рыл я норки под землею И ходил я на охоту Полутёмною порою. А ещё был крокодилом..." (полностью на стихи.ру) :)))

Николай Костров

В стихах и песнях у Вл. С. Высотского , есть ответы на многие житейские вопросы. - Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а так .. Я не Люблю когда мои читают письма , заглядывая мне через плечо...

Александр Дюков

Несомненно, у него большинство песен на злободневную тему, за его шутками всегда кроется истина, хотя она и не всегда приятная но она явно из нашей повседневной жизни.

Ирина

У Высоцкого все правда, просто завуалирована под шутку, а иначе ему не позволили бы донести это до народа...

Сергей..

В. каждой шутки-есть доля шутки..... А вообще Владимир Семёнович очень актуален , даже в наши дни....😉

Наталья Георгиевна

Как любой КЛАСИК ....

Сергей..

Это точно!!!🙂

Виталий Бугриев

Видимо да. Поведение некоторых субьектов так характерно, что иной раз даже сомнений быть не может.

Алексей Миркин

В славянской вере примерно так же.Разве что без превращений из человека в не понятно что.

Татьяна Фалалеева

если дети подтвердят, как наследники генов, то доля истины в шутке есть. )))

Николай Чумак

Индусы вопросы перевоплощений и реинкарнаций понимают извращённо!

Ми
Мила

Перлы выдавал Высоцкий жизнью рожденные

Ксения

Это не шутка--это реаль.Респект Гению!

Наталья Георгиевна

Высоцкий шутя выдавал Истину.

Ксения

👍

Рашит Валиев

Не доля даже больше, это истина.

Андрей Бондаренко

Вот за это,ему и не давали петь

Вячеслав Таранов

у Высоцкого все слова правда.

Наталья Георгиевна

Это верно, в шутливой форме - истина.

Вячеслав Таранов

согласен

Олеся Панина

Да, талантливый был человек

Вадим Решетняк

Уверен, что это не шутка

Наталья Георгиевна

Вы правы.

Вадим Решетняк

Кстати, в Таиланде считается, что у людей есть 3 жизни. Что не успеешь в 1, нагонишь во 2, остальное в 3. Поэтому там народ никуда не спешит. А в собаках видят перерожденных алкоголиков. И очень уважают. Лежащего прямо посреди дороги пса старательно объезжают. А людей даже на пешеходном переходе не пропускают. Приходится бегом, чтобы не задавили...

Наталья Георгиевна

Путешественнику открывается мир всеми чудесными гранями...

Вадим Решетняк

Жена, когда про собак услышала, показала мне лежащую свору и сказала, что это мои собутыльники

Алексей Конищев

Абсолютно верно-- есть.

Виталий Гончар

Есть, это порой видно.

Любовь..любовь!

Как в воду смотрел....

Сергей Рымбалович

Полностью согласен!