Елена

когда приходит старость??

Ответы
Евгений Цымбал

если вы не отождествляете себя с телом,то старости как таковой вообщем то и нет..
на джайате мрийате ва кадачин
найам бхутва бхавита ва на бхуйах
аджо нитйах шашвато 'йам пурано
на ханйате ханйамане шарире
Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело. (Бхагават Гита 2.20)

Aлександр Кузьмин

дети задают вопросы - взрослые отвечают на вопросы. . . . старики снова задают вопросы ))) отсюда и пошло - что старый что малый

Андрей Романов

Есть очень хорошая песня ОДИНОКИЙ МУЖИЧОК ЗА 50 в ней мудрые строки СТАРЕЕТ ТОЛЬКО ТЕЛО НО НИ КОГДА НЕ СТАРЕЕТ ДУША!!!

Владимир Строганов

Как говорил Задорнов старость это когда нагнулся .что бы завязать шнурки и думаешь что бы еще по пути сделать..😉

Андрей Вшивков

Когда получишь пенсионное удостоверение и начнется период доброты ( оказывается у нас в стране и такое есть)

Александр Родиков

не расстанусть с комсомолом буду вечно молодым. )) думаю сами поймете, это процесс постепенный, незаметный

Елена

старость женщины начинается тогда.........когда косметичка потихоньку превращается в аптечку.

Просто Мария

Это зависит от самого человека. Старость придет тогда, когда вы пустите ее в свою жизнь😉

Алена Сулейманова

Когда чувствуешь себя так а пока в душе все горит то не можешь назвать себя стариком

Роман Гендельман

когда человек опускается и ерестаёт за собой следить,даже матом лень выругаться.....

Юлия Белобородько

Когда ничего не хочется, нет желаний и интересов. И кроме себя ни до кого нет дела

Бываю Хорошей

когда без шапки холодно, на каблуках неудобно, в гости не хочется, а дома лучше)))

Борис Кирпиченко

Человек здоров и долголетен настолько, насколько у него на то ума хватает

Кира Аленина

Ну это по годам но иногда душа и тело не хотят стареть вот как мой папа:-)

Татьяна Бражникова

Старость приходит тогда, когда ноги над раковиной помыть не можешь!... 🙂

Коля

Когда нагибаешься застегнуть сапоги , думаешь что ещё можно сделать.

Николай Ходосевич

Старость - когда становятся безразличными девушки и, даже, бабушки.

Александр Голант

Вроде бы пришла, но я ей двери не открываю.

Николай Ходосевич

Саша, наверное, еще долго машканту платить? Мне - еще 9,5 лет.

Николай Ходосевич

Мы еще в 1996 купили. Сейчас не нарадуемся.

Ася Мудрая

ОТ НАСТРОЕНИЯ,ИНОГДА ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ТааааааКОЙ ДРЯХЛОЙ....)))))

Роман Кубышин

Старость приходит тогда - когда жить становится не интересно.

Ес
Есения

когда человек перестает радоваться жизни,когда он устал жить