Гудвин

Вечер.Сяду в Обсуждайку...И одним глазком лишь я,посмотрю где ставят лайки и ответы,у меня...На душе спокойно,тихо...Тут какой то крокодил,говорит,что я - Слониха! Вот козёл!!! К тому ж...дебил! Билась долго,аж до пены! Муж тихонько подошёл и на ушко мне: - Елена...Суп готов,я спать пошёл... - Да иди ты!!! Спи сколь хочешь! - Может вместе?И в "амор"? - Не готова я щас к ночи. И уткнулась в монитор. И вопрос возник спонтанно...Прост и сложен.Вот таков: " Где берут другие бабы,НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ"?)

Ответы
Наталья Тюленева

Не фига себе... он суп сварил, любит, а ей какая-то Обсуждайка ближе.... вот глупая.... бросать надо все, и к мужу.....))

Гудвин

)

Екатерина Лю

И ты не заметила, что с тобой рядом он как раз и есть, настоящий??? Значит, ты просто настоящая дура...

Мира Донна

А вопрос увы не женский, а совсем наоборот, из-за этих мониторов нет нормальных мужиков

Гудвин

)

Виктор Виктор

У меня подобная "картина". Только не комп, а индийский бесконечный сериал!!

Гудвин

Засада....

Виктор Виктор

Ужас. Был бы моложе развёлся!

Гудвин

А какой резон? Меняются декорации,актёры,а спектакль всегда повторяется...

Виктор Виктор

Всё виноват прогресс--компы. А теперь ещё и "умные ТВ" Можно смотреть то, что пропустил и останавливать любой фильм и идти, скажем в туалет, ни чего не пропустив!

Гудвин

)

Виктор Виктор

Увы. Хотя если женщина ЭТОГО хочет, то она и от фильма отвлечётся. НО надо что бы и сам СИЛЬНО хотел.

Людмила Козина ( Агеева )

Так ,он у Вас есть!!!!другой бы сказал,,иди готовь!!!!👍🤣😃😁😂

Михаил Цветаев

Настоящих мужиков придумали женщины,чтобы пугать ими своих мужей.)))

Елена Триль

Это из разряда:"была бы ты соседской женой, тебе бы цены не было"

Елена Триль

А что одна только

Гудвин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так устроит?

Елена Триль

Во, мое

Гудвин

🤔

Елена Триль

Что? Я люблю всего и побольше

Елена Щупак

настоящие мужики притягиваются к настоящим женщинам

Гудвин

Вывод?

Елена Щупак

и чем ей муж не угодил? Суп сварил и любит...

Ан
Анюта

👍👍👍👍👏🌹🌷👍👏👏👏

Гудвин

🙂

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣
Но иногда бывает по-другому)

Гудвин

Естественно...Всяко бывает...

Марина

Если бы не Обсуждайка, не нашла бы я что искала))

Гудвин

Ну...Не Обсуждайка,так был бы другой вариант...

Марина

Ну вот не случилось же другого варианта)

Гудвин

))))) 🙂

Марина

😁

Я Вера

Где? Дык это... Они все такие. Взаправдашние

Гудвин

)

Valeriy Sonin

всё правильно - их не искать надо а воспитывать под себя потихоньку если он тебе нужен не только для секса....

Гудвин

😉 И воспитываться..

Valeriy Sonin

зависит от воспитателя...

Галина Александрова

Тема виртуальная......Такая завиральная!

Вера Свежинцева

😁😆😅, а разве они есть?

Алексей Моисеев

Надо было вести туда свой синтезатор Касио с ножками. Взяли такси. Туда ехать ( до ДК Протон от дома) 3 минуты

Алексей Моисеев

Осваиваю синтезатор. Хочу лучше играть на нем

Вера Свежинцева

удачи

Алексей Моисеев

спасибо

Ал
Алик

На базаре торгуют, на рынке тоже...

Оксана Лаzaрева

Жизненно😂👍👍👍

Гудвин

)))

Аленький Цветочек

Другие бабы делают их сами

Жанна

В Обсуждайке, ясен перец!

Гудвин

)))

Sergei

Складно звонишь.😅

Гудвин

)

Елена Швец

Если коротко к ответ: их

Эл
Эльвира

А этот не настоящий?