Георгий Браташ

ЛЬВЫ В АВТОМОБИЛЕ.. Мурр) Урр) А СЛОНИХА ..ВСЯ ДРОЖА.. Ах) ТАК И СЕЛА НА ЕЖА.. МММ) Что это?.

Ответы
Инна Смородская

Ведь,Чуковский не подумал про судьбу того ежа....Почему дрожит слониха?В предвкушении от лиха?Или это целлюлит-Раскачался и дрожит?АЙболит от ожирения преписал "ёже-сиденье"?Как на это Ёж пошел?Что в той"заднице"нашел?Столь весомый "аргумент"-Сплющит за один момент!А Чуковский-вредный дядька,"Закатал" Ежа-в цемент.....

Лада Калинина

волосатые бородатые хачи едут в ночной клуб. Бедная крупная, даже толстая женщина ночью дрожа прокралась к холодильнику, сожрала все его содержимое и по возвращении к супружескому ложу нечаянно присела на небритого спящего немного пьяненького супруга

Георгий Браташ

ещё у меня есть отмычка*

Лада Калинина

отмыкать то что станем?

Георгий Браташ

+ золотой жезл Адама*)) ПРЯМО...

Лада Калинина

а у меня есть жезл ГИБДДшника)))), от бывшенького остался, дети играют

Марина

Убежало одеяло, улетела простыня. И подушка как лягушка ускакала от меня. Я за свечку, свечка в печку, я за книжкой, та в кровать...... Больше анашу такую я не стану покупать.😊 Корней Чуковский - стихи для детей

Пинфло

Жаворонки, прилетите,

Студёну зиму унесите,

Теплу весну принесите:

Зима нам надоела,

Весь хлеб у нас поела!

Пинфло

Желтый лист осенний по воде плывет
На пути он встретит первый тонкий лед

Пинфло

Sator Arepo Tenet Opera Rotas. Так звучит самое известное заклинание, заключенное в квадрат Сатор. Оно прочитывается одинаково по четырем направлениям — слева направо, справа налево, по горизонтали и по вертикали.
Пять магических слов пишут на небольшом клочке бумаги, а затем дают его проглотить больному. При самых разных недугах, как правило, наступает облегчение. Весьма эффективно это заклинание при сглазе, порче, оно помогает защититься от негативных влияний. Однако, по мнению многих исследователей, квадрат Сатор за века употребления во многом утратил свою былую мощь.

Георгий Браташ

SOPOR AETERNUS )))))

Пинфло

🇦🇴

Андрей Иванов

Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.

Ольга Никитина

А за ним комарики на воздушном шарике, а за ними раки_ на хромой собаке

Георгий Браташ

ВЕРНО..

Elena Elena

Зайчики в трамвайчике! жаба на метле! Немецкое кино 18 плюс)

Валерий Свиридов

Это экзотический массаж . Едут и смеются , пряники жуют .

Виктория Смирнова

Чуковский или Михалков, уже к сожалению не помню

Татьяна ~

это загадочный фантазер - корней чуковский

Георгий Браташ

😈😘🍍🍾😆🙃😌о да толи ещё будет ой ой ой ...

Людмила Столярова

так боятся таракана,у страха глаза велики

Натали Приходько

Теперь и я сомневаюсь, что детские стихи

Сестрица Алёнушка

Кстати, детям очень нравится Чуковский.

Анжелика Злыднева

Чуковский....из детства....ностальгия....

Вадим Матов

Слониха села на ежа? Подсела на иглу.

Надежда Кнышова

😂😂😂 это проза в ковычках 😬

Георгий Браташ

ПРОЗА НАШЕЙ ЖИЗНИ*?

Надежда Кнышова

Да-да...скоро будем все прозаиками😆😀😂

Эльза Пареску

перевозла осла из Дагестана в Курск

Лариса Репка

Корней Чуковский на взрослый лад )))

Светлая И Пушистая

Ежам в трамвайчике ездить нужно.))

Георгий Браташ

Я попробывал СНЕГ)

Светлая И Пушистая

А у нас дождь

Георгий Браташ

😚...И пока не вдохнул Я снег .. не почувствовал, что Живу..) Ах, дождь.. иль плачу это Я.))

Ирина Неизвестная

детский стишок...можно смеяться)))

Ирина Неизвестная

Котик?Лучше уж петух!

Ирина Неизвестная

Ку-ка-ре-ку!!!!!

Кот Колбасоход

чуковский знатную траву курил....