Владимир Строганов

День 4. В этот день Богом были созданы солнце, звезды и луна. Необходимы были эти «светильники» для управления днем и ночью, а также для определения дней, годов и времен. «Светильники» должны были также по задумке Бога быть проводниками различных знамений. ВЫ верите в Астрологию....Астра-звезда Логос-мысль.?

Ответы · страница 2
Raisa Nurieva

Верим в соТворение Мира Богом - мы предполагаем, а Бог через Звёзды располагает 🙂 У Него много помощников 🙂 там - высоко-высоко ...

Владимир Строганов

«Светильники» должны были также по задумке Бога быть проводниками различных знамений

Raisa Nurieva

предупреждён - значит вооружён, за каждым человеком не уследишь, и желание каждого человека не выполнишь (Брюс всемогущий:) , а вот равномерно распределить на 12 лет и 12 месяцев все судьбы человеческие и поручить это звёздам - вполне оказалось реальным 🙂 Люди поверили и следуют "знамениям" 🙂

Г*
Галина ***

Астрология- оружие дьявола, падшего ангела, для того, чтобы разрушать жизнь человека. Человек должен верить Богу, а не дьяволу.

Владимир Строганов

🖼 Есть закон..

Г*
Галина ***

Искупительная жертва Иисуса Христа на Кресте исполнила и отменила закон, данный через Моисея и пророков. Мы живем во времена Нового Завета.

Владимир Строганов

Во все времена были знамения и знаки...для святых и посвященных..Волхвы пришли по звезде...

Владимир Строганов

Небо......не Бог.........но это последняя инстанция..

Г*
Галина ***

Небо создано Богом. Творение, небо, не выше Создателя - Бога.

Владимир Строганов

Я не говорил выше.... я сказал последняя..дальше уже Бог.

Эколог Евлампиева

Сказать, что на 100% - нет. Но иногда что - то загадочное бывает, что - то случается, что неподвластно нашей мысли и нашим действиям

Владимир Строганов

Её изучали.... Пифагор, Платон, Аристотель.
Выдающиеся умы различных эпох изучали и практиковали астрологию: Коперник, Парацельс, Джардано Бруно, Авиценна, Кеплер, Ньютон. Писал об астрологии Гиппократ (ок. 460 — ок. 370 г. до н. э.): «Ни один врач не может успешно пользоваться медицинской наукой, если он не знаком с астрологией».
Альберт Эйнштейн писал: "Астрология - это самостоятельная наука. Она объясняет нам очень многое. Благодаря знакомству с ней я многому научился и многократно пользовался ею".

Карл Густав Юнг. Он не раз отмечал, что дата рождения нередко позволяет судить о характере и индивидуальных особенностях человека. «Что бы ни появилось на свет Божий, что бы ни возникло и что бы ни совершилось в данный момент – все несет на себе печать времени», - утверждал великий немецкий психолог Карл Юнг.

Личные астрологи были у таких государственных деятелей как Рузвельт, Сталин, Черчилль, генерал де Голль, Рональд Рейган, принцесса Диана, отец и сын Буш, Xиллари Клинтон и т.д.

Эколог Евлампиева

Вы привели столько знаменитых фамилий, но суть в том, что в конечном итоге им астрологи не помогли проследить несколько шагов вперед и почти все потерпели поражения

Владимир Строганов

я не все доводы написал.....

Николай Молодкин

То неграмотные сказочники сочинили о начале Творения , а астрологи свою ложь добавили к этой сказке ! 😇🌞🙂

Николай Молодкин

Это и есть сказка о невидимом Боге у которого появился сын ! Всё это взято из сказок древних греков и египтян у которых Солнце было Богом , а свет от Солнца его сыном ! И при этом они были оба Богами для людей ! Умирали и воскресали после полного Солнечного затмения ! 🌞😇

Николай Молодкин

Жрецы сочинили одну ересь , служители культов переписали эту ересь на новый лад ! 😇

Николай Молодкин

а Новый Завет позже ! 😇

Ро
Розалия

Почему-то люди думают, что вся вселенная создана для них. По поводу небесных светил, возможно у бога были другие задумки.

Владимир Строганов

Личные астрологи были у таких государственных деятелей как Рузвельт, Сталин, Черчилль, генерал де Голль, Рональд Рейган, принцесса Диана, отец и сын Буш, Xиллари Клинтон и т.д

Стас Васильев

ну только не в бога. Как хитрые евреи сказку про бога под все законы физики подогнали умно и на века!!!!!!я ими восхищаюсь.

Гульмира Абишева

Расскажите про 7 день, когда Бог отдыхал. По астрологии рожденным в воскресенье дается шанс определить свою судьбу

Владимир Строганов

Нет.... там другие критерии...

Та
Татьяна

Я, как и большинство, хоть и не верю в астрологию, гороскопы всё равно читаю - а вдруг что-нибудь, да сбудется?!😁

Нелюша

И да и нет.. Или извратили, или знаний недостаточно у современных астрологов. Уж, очень много несовпадений...

Владимир Строганов

Вы заказывали..персональный гороскоп..(30 страниц). или читали в газете?

Нелюша

В газетах. Не заказываю - соврут. Денег жалко для шарлатанов....

Владимир Строганов

Сочувствую....Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.

Нелюша

С этим не спорю. Это были Титаны в науке..

Валентина Ерефеева

Бог сказал , чтобы не обращаться не к колунам и гадателям и обращающимся к мертвым это мезрость для Него .

Владимир Строганов

У каждой религии есть свой ад и рай...Чем вас не нравиться Буддизм..Да и у католиков (70%) тоже церковь.иконы Иисус...только крестятся в другую сторону,а знаете в чем разница наложения креста?Мне нравились староверы наши..так они за веру ..шли в огонь сжигали себя в церквях.

Валентина Ерефеева

Понимаешь , есть место , если ты и тело своё отдашь на сожжение , но любви не имеешь , то это ничто . Если сожгли то да , но самому нет Бог знает как сохранить Своих святых . А насчет икон ясно сказано , просто надо внимательно читать Библию Называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

Владимир Строганов

но любви не имеешь , то это ничто..............любовь есть. и что? Чушь...все

Валентина Ерефеева

Володя , каждый понимает и принимает , только то что принимает его сердце и понимает его ум . Прости , я не имею отношения к тебе . Но мы сами и никто другой не может нас убедить .

Валентина Ерефеева

И вам всего самого доброго .

Сергей Ермаков

Как только появился Свет - тут же появилась и Тень, то есть всё негативное. И кто виноват в наших горестях?

Сергей Ермаков

Во мраке не могла быть ТЕНЬ!

Алина Васильева

😄 Я ВЕРЮ И ВЕРЮ В ДОБРО. И НЕ ЛЮБЛЮ ЗЛЫХ И ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ. А ЕЩЁ ТУПЫХ НЕ ЛЮБЛЮ И ПОДЛЫХ😍🍒

Алина Васильева

НУ ВОТ. А Я ТО НАДЕЯЛАСЬ ХОТЬ ВЫ ТО ЗНАЕТЕ. И АСТРОЛОГ И МИСТИКОЙ УВЛЕКАЕТЕСЬ Я и К СВЯЩЕННИКУ ОБРАЩАЛАСЬ С ПОДОБНЫМ ВОПРОСОМ. НЕ ЗНАЮТ ОНИ НИЧЕГО НЕСУТ КАКУЮ -ТО ЕРУНДУ правда там случай был другой

Алина Васильева

Я ЕМУ ПРО СОН СВОЙ ТОГДА РАССКАЗАЛА. А НАДО СКАЗАТЬ Я ВИЖУ ВЕЩИЕ СНЫ., А РАЗГАДКА ПОРОЙ ПРИХОДИТ ПОЗДНО. НО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ОТГАДКУ. НО НЕ ХОЧЕШЬ В ЭТО ВЕРИТЬ

Владимир Строганов

Надо верить.... раз идет...

Алина Васильева

ВЕРИТЬ А У МЕНЯ ВСЕГДА ПРО БОЛЕЗНЬ. БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ ДА ПРО СМЕРТЬ,, ДА КТО МУЖЕ ЭТО СБЫВАЕТСЯ. ЕСЛИ НЕ СРАЗУ. ТО В ТЕЧЕНИЕ ГОДА. А ЕСЛИ СОВСЕМ БЛИЗКИХ ПРИДУПРЕЖДАЮТ. ЗА ДОЛГО ДО КОНЧИНЫ. НО ЭТО ЗНАЧИТ В ЧЕЛОВЕКЕ УЖЕ СИДИТ БОЛЕЗНЬ

Алина Васильева

Да. приятного мало. ты же не спасёшь.. просто предупреждение и всё

Маркиза Простая Баба

Нет. Потому что судя по астрологии я и мой муж не должны были жить вместе. А мы прожили счастливо 24 года.

Владимир Строганов

12 ваших планет взаимодействуют с 12 его =144 варианта+200 арабские точки,+кармические аспекта...все сложно.. Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.

Маркиза Простая Баба

Нет ни слова Вашего. Обычная перепечатка текста.

Владимир Строганов

30 листов........?Гороскоп..средний..

Владимир Строганов

Конкретного человека с датой ..временем и местом рождения.....

Бе
Бергал.

И на седьмой день Бог осмотрел, все что он сотворил, потер руки и сказал:
- Заебись!
И все заебалось

Георгий-Германович Пети-Жан

отчасти. ну.. то есть да конешшшшно. просто то, что щас напр. в газетах всяких пишут итд, это другое)

Владимир Строганов

ё изучали.... Пифагор, Платон, Аристотель.

Григорий Симаков

Не верю, если связанно с предсказаниями. Но если смотреть на звезды то мысли сами в голову лезут

Владимир Строганов

Григорий Симаков

Да согласен, но вот почему то не верю. Может Хокинга много смотрел?

Владимир Строганов

12 планет в 12 знаках 144 вида.....каждого Знака)..в газетах только Солнце берут..поэтому все ложь...

Людмила Петровец

Да, что иногда сбывается то, что сама себе напридумывала, а нет, ну как то логике не поддается

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.

Людмила Петровец

Я читала, но с логикой не складывается

Владимир Строганов

А у вас есть гороскоп личный .....дата..время и место рождения?

Людмила Петровец

Нет, времени не помню, а дата 21.10. 51, думаю что где то в районе 6 утра

Владимир Строганов

Сделайте себе..потом поговорим..

Людмила Петровец

Я н е пробовала ни разу . по руке могу, а так нет

ОК
Олег Кирмасов

Господь давно уж светильнички не поправлял. они сейчас не по науки Господней по Небу бегают

Натка М_Мак

Верю, но только не тем прогнозам, которые, к примеру, даёт программа "Утро" на первом канале))

Владимир Строганов

Они не учитывают другие планеты...12 пл. на 12 знаков =144 вида каждого...знака.

Натка М_Мак

Я не выдавала ь в подробности, но мне кажется, что все эти прогнозы от редакторов, ничего не смыслящих в этом.

Славия Полчыньска

не сотворите себе кумира...а то клиника обеспечена...живите реалиями...и помогайте ближним...

Владимир Строганов

Жестоко вы ....с ним, а как же милосердие..?

Славия Полчыньска

для меня главное культура и безкультурие...не могу себе позволить...

Владимир Строганов

А как же не судите и не будите судимы ....?

Славия Полчыньска

да...кто не без греха, пусть кинет в меня булыжник !

Владимир Строганов

ля меня главное культура и безкультурие...не могу себе позволить...Это осуждение....ВАШЕ