Владимир Строганов

День 4. В этот день Богом были созданы солнце, звезды и луна. Необходимы были эти «светильники» для управления днем и ночью, а также для определения дней, годов и времен. «Светильники» должны были также по задумке Бога быть проводниками различных знамений. ВЫ верите в Астрологию....Астра-звезда Логос-мысль.?

Ответы · страница 8
Alexandr Tokman

я атеист и в эту лабуду не верю.

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.
Выдающиеся умы различных эпох изучали и практиковали астрологию: Коперник, Парацельс, Джардано Бруно, Авиценна, Кеплер, Ньютон. Писал об астрологии Гиппократ (ок. 460 — ок. 370 г. до н. э.): «Ни один врач не может успешно пользоваться медицинской наукой, если он не знаком с астрологией».
Альберт Эйнштейн писал: "Астрология - это самостоятельная наука. Она объясняет нам очень многое. Благодаря знакомству с ней я многому научился и многократно пользовался ею".

Карл Густав Юнг. Он не раз отмечал, что дата рождения нередко позволяет судить о характере и индивидуальных особенностях человека. «Что бы ни появилось на свет Божий, что бы ни возникло и что бы ни совершилось в данный момент – все несет на себе печать времени», - утверждал великий немецкий психолог Карл Юнг.

Личные астрологи были у таких государственных деятелей как Рузвельт, Сталин, Черчилль, генерал де Голль, Рональд Рейган, принцесса Диана, отец и сын Буш, Xиллари Клинтон и т.д.

Alexandr Tokman

Знаете, моя дочь сейчас живёт в Израиле. Она проходила там медицинское обследование: есть проблемы со здоровьем. ей делали очень много анализов и обследований. Но вот гороскопа ей никто там не составлялю И как они там без этого обходяться, со своей лучшей в мире медициной.

Владимир Строганов

"Отец медицины" Гиппократ утверждал, что лечение не может быть успешным, пока врач не ознакомится с гороскопом больного. Самое время вспомнить здесь и русского терапевта С.П.Боткина: "Лечить следует не болезнь, а больного, точнее - его душу", что является близким к современности признанием наследия Эскулапа: "Болезнь тела - следствие болезни души .".Люди с пораженным 6-м домом (здоровье ,работа) не созданы быть здоровыми у них другая задача в жизни...можно переехать в другое место,но тогда проблемы могут быть у детей...или с мужем.

Ел
Елена

Верю ,как можно науке не верить

Владимир Строганов

Наука не считает ее наукой.!

Светлана Коротких

Я верю Богу, а не в астрологию..

Светлана Коротких

Зачем проводники, если можно напрямую???

Владимир Строганов

8.08.1985..17.30 Москва..какая беда у человека?..спросите?😉

Светлана Коротких

Я говорю о себе... Это не эгоизм... Это работа с собой, а не развлечение..

Владимир Строганов

Все мы рано или поздно будем с Богом разговаривать.....и астрология не развлечение..

Светлана Коротких

разговаривать будем при жизни...

Королевич Принц

астронавты нам конкретно врут

Владимир Строганов

астронавты или астрологи.?

Королевич Принц

астрологи в меньшей степени чем астронавты на юттуб куча роликов опровержения полетов в космос

Владимир Строганов

Да ,до Гагарина летало 10 человек..

Королевич Принц

интересно как они назад вернулись

Владимир Строганов

Первыми выступили итальянцы. В декабре 1959 года телеграфное агентство «Континенталь» заявило, что в СССР людей в космос запускают аж с 1957 года. Правда, летают русские не на космических кораблях, а на пилотируемых баллистических ракетах. И неудачно. Поэтому русские и не спешат делиться информацией с мировой общественностью. Агентство даже назвало имена четырех погибших - Алексей Ледовский, Сергей Шиборин, Андрей Митков и Мария Громова.

А 23 февраля 1962 года агентство Рейтер распространило заявление полковника ВВС США Барни Олдфилда о том, что в мае 1960 года из-за сбоя в системе ориентации разбился советский космический аппарат, на борту которого находился пилот Заводовский.

Потом появилась информация, что 27 сентября 1960 года на Байконуре во время запуска разбился Иван Качур. В в октябре того же года взорвался корабль серии «Восток» с Петром Долговым на борту.

А еще через несколько лет итальянская газета «Коррьере делла сера» напечатала рассказ двух братьев-радиолюбителей Арчилло и Джамбатиста Юдика-Кордилья, которые в ноябре 1960 года и в феврале 1961-го поймали странные сигналы из космоса. В первом случае им удалось перехватить телеметрические радиосигналы биения сердца. Во втором - переговоры с Землей. Итальянская газета даже приводит расшифровку: «Условия ухудшаются... почему не отвечаете?.. скорость падает... мир никогда не узнает о нас...» Имена погибших - Алексей Белоконов, Геннадий Михайлов и Алексей Грачев.

Королевич Принц

да я слышал лично запись погибающей девушки там

Владимир Строганов

Вам 29 лет вы не могли слышать...

Людмила Шевцова

Астрология- это не прсто так...

Людмила Шевцова

Астрология очень многогранна...

Ольга Булавина

😙 ❤️ 😙

Нина Савина

Не придавала значения этому.

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.

Нина Савина

Мне не светит иметь личного астролога.

Владимир Строганов

Никто вам и не предлагает...вопрос веры.!

Нина Савина

Естественно.⛄ 🎄

Константин Саратовцев

По моему мнению чушь всё это.

Владимир Строганов

Её изучали.. ТАКИЕ ГЛУПЦЫ КАК....🙂.. Пифагор, Платон, Аристотель.

Константин Саратовцев

В реальной жизни это не помогло ни Сталину, ни Диане, ни Хиллари Клинтон, да и вряд ли другим. Скажу одно, мне это не нужно.

Георгий Гузиев

Я не верю ,но ЧИТАЮ гороскопы

Владимир Строганов

Лучше не читать(там все ерунда), а верить!

Mayis Hakobyan

не думал об этом если чемтно

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.

Natella Fedorishcheva

Не очень,но гороскопы читаю.

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.

Личные астрологи были у таких государственных деятелей как Рузвельт, Сталин, Черчилль, генерал де Голль, Рональд Рейган, принцесса Диана, отец и сын Буш, Xиллари Клинтон и т.д

Геннадий Костыгов

А в сумме бред кобылы сивой.

Владимир Строганов

ё изучали.... Пифагор, Платон, Аристотель.

Геннадий Костыгов

А еще, помнится, говорили, что Земля плоская, стоит на слонах, и вокруг нее вращается Солнце.

Геннадий Костыгов

Все люди смертны. Вот и Христа распяли в соответствии с законом Юлия "О величии", и 6000 рабов по дороге от Капуи до Рима...

Владимир Строганов

Причем тут восстание Спартака.....Вопрос о другом...

Геннадий Костыгов

А о чем? Разве не о законах Рима? Ведь и Христа распяли в строгом соответствии с законом Юлия "О величии цезаря", о чем свидетельствовала табличка на кресте.

Владимир Строганов

Он то знал об этом....и я про звезды говорил а не законы..

Valerij Besstrunnov

А зачем от кого-то зависеть.

Владимир Строганов

Богом были созданы солнце, звезды и луна......мы уже зависим...

Valerij Besstrunnov

В бога не верую,да и в судьбу тоже.

Владимир Строганов

По вере и дано будет....😒

Владимир Строганов

"В бога не верую,да и в судьбу "тоже..(.значит ни Бога и судьбы....)

Елена Щупак

Попробуй правильно понять!

Елена Щупак

Ведь очень много влияний.

Елена Щупак

Вы, наверно, профессиональный астролог?

Елена Щупак

Тогда Вы знаете.

Елена Щупак

Конечно.

Лидия Кимач

Не верю ни в бога, ни Глобам

Владимир Строганов

По вере и дано будет...........

Михаил Дроздов

Где ты взял эту глупость....

Владимир Строганов

Михаил Дроздов

Цитаты ни отчём не говорят. Их наплодили заинтересованные силы.

Владимир Строганов

ВОТ НАУКА...🙂По данным группы С.Э. Шноля (Институт Теоретической и Экспериментальной Биологии РАН), речь идёт о каких-то непривычных для науки воздействиях.
Волчок В.Н. Смирнова даёт сигналы-предвестники за 2-10 дней до сильных землетрясений, отличающиеся от других сигналов необычной силой и повышенной длительностью, что подсказывает связь типов воздействия Солнца, планет и процессов, происходящих перед землетрясениями, и что тоже требует хотя бы примерного объяснения.

экспериментах изучалось несиловое воздействие на воду, резисторы, миниатюрные маятники, запаянные ампулы с веществами, на микроорганизмы, клетки, семена гороха и овса, на множество минералов. Источниками воздействий являлись планеты, Солнце, звёзды, созвездия.
В экспериментах, механические системы проявляли механическую реакцию, резисторы изменяли электропроводность. Изменялись плотность и вязкость воды. Сложные растворы кристализовывались толстыми слоями. Биологические объекты угнетались или, наоборот, приобретали повышенную жизнестойкость. Наблюдалось изменение массы, которая релаксировала затем к своему исходному значению, что, кстати, наблюдается так же в процессе умирания. Все эксперименты были высоко точные

Михаил Дроздов

Наука это сплошной обман.Учёные за что им заплатят то и докажут.

Владимир Строганов

Наука не любит финансировать такие проекты....Вспомните политику..Хрущев-Овен,огонь(кускина мать..тапочкой по трибуне.догоним и перегоним Америку)Брежнев-Стрелец (Юпитер-самая большая Планета..проекты..целина.Бам,..большие стойки,солидно...помпезно.....но 3-й уровень огня ..религия..панихиду заказал при жизни будучи Ген.секом..!Горбачев-Рыба..мутная вода..(плюрализм,конценсус..квартиру каждому к 2000 году..обман,иллюзии..тайные враги.ГКПЧС..заговор.Ельцин-Водолей..свобода,революция...войска на площади...Путин-Весы .......

Владимир Пихтерев

А вам откуда это известно?

Владимир Пихтерев

звёзды были намного раньше библии и другой религии, можно сказать вечно

Владимир Пихтерев

вы тогда профан в науке и геологии

Владимир Пихтерев

познакомьтесь этими науками и убедитесь сами

Владимир Строганов

По данным группы С.Э. Шноля (Институт Теоретической и Экспериментальной Биологии РАН), речь идёт о каких-то непривычных для науки воздействиях.

В экспериментах, механические системы проявляли механическую реакцию, резисторы изменяли электропроводность. Изменялись плотность и вязкость воды. Сложные растворы кристализовывались толстыми слоями. Биологические объекты угнетались или, наоборот, приобретали повышенную жизнестойкость. Наблюдалось изменение массы, которая релаксировала затем к своему исходному значению, что, кстати, наблюдается так же в процессе умирания. Все эксперименты были высоко точные.

Владимир Строганов

Сайт Академии Астрологии, высшего астрологического учебного заведения, дистанционного отделения (онлайн-обучения)!
(Лицензия Департамента образования города Москвы на право ведения образовательной деятельности. Регистрационный № 032272, бессрочная)

Татьяна Гордеева

все мы под звездами ходим.

Татьяна Гордеева

забывают просто... А мы были на абитуре в колхозе в Верхнебуреинском районе. Какие там звезды! Кажется небо падает на тебя.

Владимир Строганов

Я раньше когда в части работал ..едешь на пожар в деревню......света мало..все видно..поставишь телескоп ребятишки смотрят и радуются....за все время только 2 раза видел Артарес....(альфа Скорпиона)..она соединяет 2 мира..1 раз в году можно попасть туда..

Татьяна Гордеева

у моего брата телескоп есть. Раньше часто собирались смотрели. Как наша планета быстро вертится. Это притягивает, такая красота.

Владимир Строганов

Да уж...я даже НЛО видел..начали руками махать (двое нас) а оно заворачивает к нам ..мы испугались забежали в часть дверь на засов..волосы дыбом..а нам по 40 уже было..😉

Татьяна Гордеева

ну у нас это часто бывает В Дальнегорске даже авария была. Почему люди не верят, просто удивительно.

Ma
Mass.terr

Ни в бога, ни в астрологию.

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель.

Ma
Mass.terr

Мне насрать. Мракобесие и до наших дней дожило, так что нечему удивляться.

Владимир Строганов

🖼 департамент образования Москвы...

Лариса Вараксина

Нет и не разбираюсь в этом

Лариса Вараксина

Всё-таки всё невозможно знать в этом мире