Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЫ ПРОДАЁМ КИТАЮ НЕФТЬ И ГАЗ ) А КИТАЙ ЖИВЁТ ЛУЧШЕ НАС))) РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША?😁

Ответы
Ир
Ирина

Не были вы в Китае и не знаете о их "хорошей " жизни... Все ругаете Россию, а не знаете, что пенсия в Китае выплачивается только государственным чиновникам, менеджерам и людям, занятым в промышленном производстве. Жители сельской местности и крестьяне пенсию не получают вообще. Остальное посмотрите в инете, например водоснабжение жилья, отопление, медицина, образование и т.д. Кстати, обратите внимание на уровень зарплат.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИКАКОЙ ЗАВИСТИ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ НИ К ОДНОЙ СТРАНЕ)) Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ЖИТЬ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ПРАВИЛАМ )) У НАС СВОЯ ДОРОГА) НО МЫ ДО СИХ ПОР КАК У "ЛЕВШИ" - " ЧИСТИМ РУЖЬЯ КИРПИЧОМ " )) А ИЗМЕНИТЬ ЭТО МОЖЕМ ТОЛЬКО МЫ )ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБРОЙ ВОЛЕЙ А НЕ СИЛОЙ ВОЛИ🤝

Ир
Ирина

Расскажите, если знаете рецепт.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У КАЖДОГО СВОЙ РЕЦЕПТ НА КУХНИ 😁

Мила Бокарева

вы в Китае были? у них пенсии недавно ввели, а до этого получали их только госслужащие высшего звена, сельский житель там фактически раб, летом они работают на полях,зимой на заводах- подсобниками, пособий на детей нет, вот только налог на второго ребенка отменили, все относительно, в мелких селениях электричества нет, но в каждом доме портрет мао

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

таков наш мир)) о чём не говори всё к деньгам сводиться)))я же говорю)) в математике нет справедливости)) 1 всегда меньше чем 2)))

Мила Бокарева

справедливость понятие относительное, плачет тот у кого суп пустой и у кого жемчуг мелкий, я считаю, что сейчас сложностей много, но заработать на хлеб с маслом. да даже с икрой можно, было бы желание, ни где на блюдечке с голубой кайемочкой не подают)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

справедливость понятие относительное))смешно)) у нас в деревне говорят-" кто как потопал так и полопал " справедливо?))) я с 14 лет топаю ))) конечно не достиг тех высот что детишки наших чинуш)) но как говориться всё по справедливости)) кому соха а кому ложка😁

Мила Бокарева

ну я с 17 работаю, и не сказала бы, что сразу профи была и денег было много, нужен был и опыт и образование, а поговорка хорошая- правиьная

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как то так смотрю на власть😁

Наталья Злобина

Не видела, чтобы китайцы жили лучше всех. Один пример- двухлетнюю девочку сбила машина и не кто не подходит, проехали по девочке еще одна машина. Кто доставит девочку в больницу- тот будет оплачивать лечение. И это не один пример

Ирина Малышева

еще мы Китаю продаем свет за 14 КОПЕЕК Квт, а вы за свой свет использованный сколько платите? Лично я в Питере 4 РУБЛЯ 32 КОПЕЙКИ за 1 Квт. Родина-мать раскрыла объятия, и в каждой руке у нее было по нокауту.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не мой свет) не мой газ )) не мой нефть)))

Ирина Малышева

канешно)все вокруг НАРОДНОЕ и все вокруг НЕ НАШЕ....

Лу Лу

Давай не будем кривить душой. Китай работает на совесть и круглые сутки.А в России работают приезжие которые работают так как им платят.А сами россияне работают абы как и ещё выпендриваются

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

давайте не будем кривить)) на чистоту)) я живу в райцентре)) нам местным мужикам работы нет)) пять предприятий и все колхозы развалены( только не говорите что это мы сами их развалили- хлебозавод районный местное начальство ночью алаверды))) кирпичный маслозавод пмк и прочее туда же)) я строитель перебиваюсь сезон на колымах) зато китайцы нынче приехали ставят пилораму и набирают из местных рабсилу))) ( местным гравий с речки не бери ) мох в лесу не бери) салому с полей -выписывай билет у коммерса) берёзу сухостой не пили) охотугодья москва скупила) зверя добыл- шкурку сдай им) и могу ещё тут сибириаду исполнить )) да бестолку всё )) рабы ) не мы ) мы ) не рабы😁

Лу Лу

Ну так скупили распродали и прочее те же россияне потому что никто не хочет работать а денюжки нужны.русская халява и авось)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда ельцын внедрил слово россияне -он убил национальность русские😁 давайте так) среди моих знакомых и друзей нет людей которые скупали распродавали и жили на халяву надеясь на авось))) рабочие мы и крестьяне)) слышали может о таких? они ещё не вымерли😁

Лу Лу

Вот вы и живете впроголодь проповедуя канувшие в Лету принципы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

воровать и лгать мамка не велела😁)

Иван Матросов

России как таковой уже нет - путин сдал Россию без боя. Немножко поправлю,это не Россия продаёт Китаю газ и нефть,все ресурсы продают чурки,можно в нете посмотреть кому это пренадлежит...

Петя Васечкин

китай лучше не живёт, это пи.дёжь, а вот если с десяток евреев олигархов посадить вроде Ходорковского (зря его выпустили) и Абрамовича а деньги национализировать будет совсем неплохо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВТОРАЯ ЭКОНОМИКА МИРА))) А ХОДОРКОВСКИЙ ДАВНО НЕ У РУЛЯ😁 АБРАМОВИЧЬ-ДРУГ ПУТИНА)))

Петя Васечкин

вторую экономику мира следует делить почти на 2 миллиарда граждан, а до олигархов ВВ ещё доберётся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РОССИЯ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО ПО КОЛИЧЕСТВУ МИЛЛИАРДЕРОВ ( ОЛИГАРХОВ) В МИРЕ))) КИТАЙ ОТСТАЁТ😁

Петя Васечкин

согласен, но не всё сразу, если уже бывший ​глава минэкономразвития скоро на кичу поедет, то и до них доберется, если только не откажется баллотироваться

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ПРИ ПУТИНЕ ОНИ И РАСПЛОДИЛИСЬ))) И ПРОДОЛЖАЮТ ПЛОДИТЬСЯ)) ВАСИЛЬЕВА С СЕРДЮКОВЫМ ДОХЕРА НА КИЧЕ ОТСИДЕЛИ)) НАИВНОСТЬ НЕ ПОРОК😁

Дмитрий Лебедев

В Китае сколько народу? И сколько у нас? Имели бы, как Менделеев посчииал, к 2020 г. 1,24 млрд. - Китай бы за нами горшки ввносил как хохлы за немцами. А так увы...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А мо5архии Залмва которые Вы упоминаете... Вы млово "нэмонархия"упустили а оно клбчевое.- перевод пожалуйста😁

Дмитрий Лебедев

Если посмотрите на часы то поймете почему очепятки. При упоминании о доходах граждан монархий Залива Вы не учли слово "монархии" а оно в этом случае ключевое.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бред) справедливое распределение средств здесь ключевое😁

Дмитрий Лебедев

Да? А где Вы его увидели? Вы в курсе, что получают дозод от добытой нефти (а иного больше нету, только немного от инвестиций) члены монаршей семьи? 100%. А распределять часть его ГРАЖДАНАМ или нет - их добрая воля. Но не это главное. Главное - что добывают этот доход примерно в 5 - 7 раз больше людей чем используют. 6астарбайтеры. Которые ща свою работу пооучабт по меркам мировой нефтегазовой отрасли весьма скромную щ/п. Просто она гигантская в сравнении с Пакистаном, Йеменом, Малайзией, откуда рабочие едут. И ни о каких "10000$ в год на счет" у них и снов нет. Вы предлагаете пригласить 750 млн китайцев или индусов? Но это возможно в условиях монархии. А в республике они 5а следующие выборы проведут в Думу свою партию а на следующий после этого год - референдум о присоединении к Китаю.

Са
Саша

При таких ценах , специальных для китая , мы ее туда не продаём - дарим!!!! Росссия не щедрая душа- щедрейшая ! Мамка просто!!!!

Александр Cамущенко

Ну, почему же нефть, газ... еще лес, мозги и рабочие места... Себе оставили безмозглых депутатов. Поэтому они и живут лучше...

Ирина Борзенко

так они столько тряпья шьют...А у нас у их магазинов грядки с капустами разными...то ли сами едят.то ли нам продают...

Марина

У нас нефть и газ. А у Китая - редкоземельные металлы. Потому у них есть возможность всю электронику выпускать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А У НАС НЕТ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОВ)) ВОТ БЕДА))У КИТАЯ ЗАКУПАЕМ😁

Марина

Да ладно юморить... Они захотели стать - и стали. А нас сделали.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА)) ПОИМЕЛИ ))ПРИЧЁМ НЕ КИТАЙ А МЫ САМИ СЕБЯ)) 😁

Марина

Именно...

Ммммммммм

была в китае.... разница прямо на границе.... с одной стороны чистота, газон и цветы. с другой - Россия...................

Галина Коровина

Прежде чем жить хорошо, Китаю пришлось прожить, довольно, не лёгкие, долгие годы. Перетерпели, теперь живут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДАВАЙТЕ Я ВАМ ССЫЛКУ НА ВИДЕО СКИНУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО А ПОТОМ РЕШИТЕ СТОИТ ЛИ ВАМ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ))) 👈

Галина Коровина

Хорошо.

Владимир

это не вы продаете- вы отдали это право продавать другим людям и согласились с тем что они теперь хозяева.

Владимир

это неважно видно или нет главное ничего не предпринимать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мутно всё))) вы что то предлагаете? или вас всё устраивает? или это совет такой от вас?-ничего не предпринимать?😁

Владимир

меня всё устраивает. я предлагаю искать систему позволяющую управлять событиями в свое жизни и создавать такие положения вещей которые позволят вам иметь то что нужно и обменивать их на деньги в любом количестве в любое время.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну проще говоря вы мне предлагаете работать😁 )))священнослужитель учит мужика как добыть денег из труда😆

Владимир

я вас ничему не учу и не собираюсь. я говорю что вам нужна система управления событиями в жизни. деньги это просто состояние энергии . управляйте состоянием энергии и сможете создавать нужное количество денег в любое время.

Ал
Альмира

Это не щедрость, а глупость, а щедро живет тот кто получает за этот товар, а народ доказать ничего не может

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не всегда продавец живет лучше покупателя . продавец стремиться продать . а у покупателя много вариантов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

будут другие товары . зерно . меха . золото . и все это нужно продавать . потому . что человек не сыт хлебом единым . и это хорошо . Что Китай покупает у России нефть . это для России хорошо . это нужно понять . вам сколько лет ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ВИЖУ НИЧЕГО ЧТО БЫЛО БЫ В ПОЛЬЗУ РОССИИ ОТ ПРОДАЖИ НЕФТИ КИТАЮ)) ШИРПОТРЕБ КИТАЙСКИЙ?😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

валюта . Китай расплачивается за нефть валютой . на эти деньги покупают новое оборудование . новые технолигии . лекарство . а ширпотреб закупают тоже русские перекупщики в Китаи и продают их на рынках России . прочитайте экономику " продажа и покупка"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ Я ПОНЯЛ)) У НАС ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ И СТРОИТЕЛЬСТВО НОВЫХ ОТРАСЛЕЙ )) ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ СТАРЫХ И ТАК ДАЛЕЕ)) ТОЛЬКО МЫ С ВАМИ НА РАЗНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ЖИВЁМ )) ВОТ И ВСЁ)) ВЫ В ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИТЕ А Я В ОКНО ИНОГДА ВЫГЛЯДЫВАЮ😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я тоже часто в России приезжаю и общаюсь с родными

Коротаева Лилия

Где там лучше, их там столько, что жить бедным негде, на 5 метрах живут всей семьёй, а нам и 200 кв.м. мало)))

Ирина Егорченкова

Зато у нас земли больше. а нефть и газ продаём .а не отдаём.какие мы счастливые хуже было бы на оборот

Amely Lazarska

Кто сказал что китай лучше вас? Я например там прожила два месяца и поняла что там полеый Копец

Amely Lazarska

Приеду. Я на визу доки отдала

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на отдых ? )) или иняз преподавать?😁

Amely Lazarska

Байкал посмотреть и Кремль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на байкале будете -привет китайцам)) в кремле - путину 😁

Amely Lazarska

Окей