Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЫ ПРОДАЁМ КИТАЮ НЕФТЬ И ГАЗ ) А КИТАЙ ЖИВЁТ ЛУЧШЕ НАС))) РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША?😁

Ответы · страница 7
Надежда Патракова

а Вы были в Китае?????

Надежда Патракова

Чтобы посмотреть как они "лучше живут" У них жилье размером с наш платяной шкаф и искусственные куриные яйца на завтрак

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что?))) их это не напрягает) а государство китай делает всё что бы это изменить)) и теперь это вторая экономика мира)) и движется к светлому будущему)))так что если взять в целом два государства то россия с её 140 миллионами граждан далеко отстала по уровню жизни от миллиардного китая )))как то об этом вопрос))

Надежда Патракова

а что мы об этом знаем? Только то что нам СМИ сказали. Родиной гордиться нужно, если не чувствуешь себя россиянином - езжай в Китай, будешь там гасторбайтером

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"россияне и россиянки ))) граждане россии! будте патриотами и гордитесь россией!))) " -блевать охота от патриота!

Ольга

а вы были в Китае?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меня вот удивляют такие люди как вы)) патриоты до мозга костей)) причём почему то свой патриотизм к родине выражают вступаясь за власть а не за народ)) мотивируя это непонятно чем)) в советское время значит все территории были рентабельны)) одно из самых богатых мест россии)) пять предприятий)) не счесть колхозов совхозов и подхозов))а тот кто сидит 1 в деревне это молодой парень который решил уехать из города и заняться сельским хозяйством)) но только он не учёл что это не китай) где фермеру дают беспроцентный кредит и на пять лет освобождают от налогов) удачи вам на дачи )) всего хорошего👋 🙂

Ольга

да, я патриот А меня удивляют те, ко живёт в стране, которая ему дала образование, работу, квартиру, всё и обсирают её. Я тоже часть народа. Просто когда меняется система экономическая меняются принципы ведения хозяйства. Деньги считать начинают по-другому, рентабельность учитывают и тп. И нужно учитывать эти изменения и пользоваться тем новым и хорошим, что они дают А вы закостенели в своём прошлом как муха в янтаре.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы перепутали две страны)) ссср и россию))и правильно говорят)) наше будущее в своих руках держали вы))

Ольга

россия - преемник СССР. История необратима. Зачем пилить опилки?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в чём же россия приемник ссср?)) у нас бесплатное образование?)) медицина?)) жильё?)) смешно))

Лев Дувидович Перкис

Не даром же даём.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА))ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ😁

Любовь Иванова

простодыры

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ))) хитрожопы)) некоторые😁

Татьяна Тренкина

Ну.

Татьяна Тренкина

После нового цены повысятся на газ и нефть, нам все по плечу.

Ел
Елена

Эх

Ел
Елена

нет такой силы политической..ну

Дядя Миша

Меня президентом выберешь? В 2018 году.

Ел
Елена

сил не хватит...для президентства

Дядя Миша

А что, не мешки ворочать и не вагоны разгружать.

Дядя Миша

а я против народа не попру!

Василиса

Да

Василиса

Шедро сеешь, шедро и пожнешь