Устройство глаза на много сложнее последней марки зеркального фотоаппарата, но многие всё равно не верят что человек был создан. Почему?
Ар
Армен
Ответы
Дмитрий
У нас в школе сказали что человек произошёл от обезьяны, а вот откуда взялась обезьяна, что то не сказали
Ел
Елена
создан природой, сначала был атом, потом микробка, потом амеба-туфелька, а уже много спустя потом, человек!
Серёга
атеисты или боятся верить в создателя