Александр

Устройство глаза на много сложнее последней марки зеркального фотоаппарата, но многие всё равно не верят что человек был создан. Почему?

Ответы
Дмитрий

У нас в школе сказали что человек произошёл от обезьяны, а вот откуда взялась обезьяна, что то не сказали🙂

Александр

А нам сказали, что она за миллиарды лет малекулярно сомообразовалась.

Дмитрий

А что мешало человеку так произойти, сразу, без обезьяны🙂

Александр

Действительно

Ел
Елена

создан природой, сначала был атом, потом микробка, потом амеба-туфелька, а уже много спустя потом, человек!

Александр

Для этого нужен ум . У природы есть ум?

Ел
Елена

а что и кто есть умнее природы?

Серега

атеисты или боятся верить в создателя

Александр

Да, возможно. Ведь это ответственность.

Серега

многие верят конечно но держать это в себе и говорят противоположенное

Александр

Бывает и так, но истина остается истиной.

Серега

да согласен