Саша

Я чувствую что папа рядом ,он помогает мне с неба ,а у вас есть такие ощущения?

Ответы
Лена Елена

Несколько лет назад у меня так сложились обстоятельства, что я должна была решить очень серьёзный для себя вопрос. Не знала, как поступить. И мне приснились мои бабушка и дед-они разговаривали обо мне. Так четко все увидела и услышала-бабушка деду начала первой говорить про меня, потом к ней присоединился дед. И вот так они говорили обо мне. Когда проснулась, поняла, что мне ничего предпринимать не надо. Таким образом я оградила себя от очень неприятных последствий, и может даже, от беды. Бабушка с дедом предупредили меня своим разговором обо мне.

Саша

Удивительно

Лена Елена

Если снятся родственники, значит, они о чем-то предупреждают. Ну во всяком случае, у меня так. Так что не спешите отвергать такие сны или, как у вас, ощущение, что рядом ушедший родной человек.

Саша

Хорошо спасибо

Валерий Ан

Тонкий слой на Земле на то и тонкий, что иногда рвётся... .

Дядя Дима

твой папа к сожалению не помогает мне с неба

Саша

У вас свои ангелы

Дядя Дима

попроси папу пусть и мне поможет

Саша

Помолитесь о себе.

Владимир

А мне по моему мама помогает

Дмитрий Худяков

первые лет пять были.

Amir Amigo

это все иллюзия

Константин Осипов

Неощущал

Св
Светлана

нет нету

Андрей Мещеряков

нет

Морихэй Уэсиба

нет