Do
Donatas

Инфляция это же хорошо.Одинокие пенсионеры и малообеспеченные быстрее место под солнцем освободят.

Ответы
Михаил Гехт

Это так, побочный эффект. Главное, что полученные деньги нужно тратить, поскольку как бы ты их ни добыл, они "под матрасом" быстро обесценятся

Do
Donatas

Было бы в достатке .То применение нашлось бы 🙂

Михаил Гехт

Нет, это метод. Как и поддержание безработицы, например, снижение срока службы техники. Закон велосипеда: чтобы не упасть, надо придерживать руль, и достаточно быстро крутить колёса.

Кр
Красавчик

Да. А если закрыть аптеки, то через неделю

Чио-Чио-Сан

Но от этого вы богаче не станете

Чио-Чио-Сан

Если ждёте, значит, придёт это время. Чутьё обычно не подводит

Do
Donatas

Жду своей очереди. По старшинству.

Чио-Чио-Сан

Поняла. Прекратите

Do
Donatas

🤝🌷

Чио-Чио-Сан

🤝

Наталия Наталия

Вы это серьёзно?

Do
Donatas

Разве иначе ?

Наталия Наталия

Звучит как то страшненько.

Do
Donatas

Звучит ДА.Но оно так и есть.Вспоминаю 90 е

Наталия Наталия

Ой...не надо...на ночь глядя🙄

Do
Donatas

Хорошо.Не бу ду