Юм
Юмма

На что может толкнуть ощущение одиночества(причем все внешне нормально)?

Ответы · страница 2
Валентина Балашова

к родным, к друзьям, в поездку, мир велик !

Сергей

Лучше не заморачиваться. А найти выход

Юм
Юмма

Искать выход уже заморочка

Сергей

Плыть по течению не получится.

Сергей

Ну а что спрашиваете 😂

Елена Поддубная

Вот это вопрос! Ответ может быть любым!

Юм
Юмма

мало вариантов для расслабухи

Елена Поддубная

Есть, конечно, и материальные, и моральные, и ментальные ограничения. Спорить не буду. "... искусство возможного"'. Не только в политике это верно

Мария Архипова

Значит вы не были одиноки,,,,,,,,,,,,,,,,,

Леонид Шестаков

на философию...или на все тяжкие...

Юм
Юмма

от настроения.приемлемо и прятно и то и другое

Леонид Шестаков

проще всего напиться...рябины или клюквы на коньяке...рекомендую...дёшево и вкусно...

Юм
Юмма

лучше начудить и потом разгребаться.тогда уже ни до каких ощущений

??
????? ????

Отсутствие положительных эмоций

??
????? ????

Чем ярче и богаче внутренний мир тем комфортнее в одиночестве

Ольга

на поиски второй половинки

Юм
Юмма

ну это вас.а если человек изначально целый?

Ольга

У изначально целого человека не бывает одиночества, ему хорошо одному, он ведь целая личность. Одиночество бывает у половинок....

Барон Де Гофмансталь

От алкоголизма до суицида.

Барон Де Гофмансталь

Или с головой в работу))))

Барон Де Гофмансталь

Бывают люди, для которых одиночество - это нормальное состояние. Ну по природе они такие, им неуютно долго находиться в обществе, а совместная жизнь с кем-то вообще каторга. Не то?

Сейлехан Юнусова

можешь зависнуть, в инете.

Сейлехан Юнусова

Работа, подруги, животягу завести - помогает

Светлана Науман

когда тебя не понимают

Светлана Науман

желаю вам , чтобы с вами был рядом человек, которы понимал бы вас без слов

Кино

Дипресняк (((((

Mihail Allenov

Мы разговариваем совсем не про тебя, Катя.. Я с ним про другую тему говорил. А что касается тебя. то я всегда был на твоей стороне. Ну правда шутки порой идиотские бывают, но ведь это тоже не со зла..))

Кино

Ребята, в личке поговорите. ...вопрос нового человека. ...может не так понять

Mihail Allenov

К сожалению я у Кати в ЧС. поэтому не могу поговорить с ней в личке..))

Mihail Allenov

Кстати, Ты бы напомнила, Катюша, чем я так тебя задел.. Что сказал то?..))

Котёнок

Перечитай что ты там мне в агенте строчил. У меня на этом всё.

Эвелина

Значит не всё

Бахыт Мамырханов

на безумие

Юм
Юмма

посадят же или в психушку сдадут!

Бахыт Мамырханов

ну это уж крайний случай. это ж надо постараться

Патимат Касумова

На суицид

Юм
Юмма

Господи,есть такое у людей

Ибрагим

выпить

Юм
Юмма

Так судя по имени,простите,ваши мало пьют