Лепрекон

Во время моей армейской службы, старшина строил нашу роту и говорил: "на землю летит метеорит, и только мы можем спасти планету, поэтому принимаем упор лежа и максимально начинаем толкать планету по дальше от ее оси" и к слову, мы ни разу не подвели человечество.

Ответы
Любовь

Грудью сокревали планету и она вам даёт право на ней жить,а не душами летать в космосе.

Айгуль Кенжебекова

Старшина всегда прав...у них даже крокодилы летают,но...,так...,низенько...низенько...

Альбина Файзуллина

Остаются только гордиться Вашей самоотверженностью

Diego Del Toro

И столбы фонарные росли с каждым годом?

Сергей Атрошкин

👍

Татьяна Шахматова

)