The Мишка На Юге

Во ) вот это новость- оказывается Титаник тоже мы- гордость распирает))?

Ответы
Ма
Марина

Интересно, а почему у вас два таких вопроса?))) Чем больше, тем лучше?😂😂😂

The Мишка На Юге

К Татьяне)

Ма
Марина

Вон как..

The Мишка На Юге

Она тяжеловес в вопросах о знаках зодиака:)

Ма
Марина

Надо же, не знала, что именно в этом))

The Мишка На Юге

К тане!!! Свободу тане !!! Деспот!!!

Ма
Марина

Ну вот, опять кликухи))) Обычно кликухи вешают от отсутствия аргументов и неумения достойно общаться))) Даже шутливо..))

Стас Васильев

Ни сделали, а утопили. И чем гордимся!? Люди ваяют мы вандалим

The Мишка На Юге

Да да))) варвары)))

Стас Васильев

Типа того.

Бо
Борис

Нет в Кудрово у меня и дети и внуки.Всё взрослые.

Z*
Z *Ирина*

Кто это вы? великие укры что ли? которые на юге..

Z*
Z *Ирина*

Ну да.. пальмы на авке заметны. У нас в Сибири пальмы тоже на улицах растут уже лет так 20.. а зимой их убирают в теплицы. 😁

Ин
Инга

Эт он отдыхал оказывется)

Z*
Z *Ирина*

было бы странно работать с кружкой пива в руке.. 🤣

Ин
Инга

Ирина))Нас сейчас ...хотела написать,что в Сибирь сошлют!😆

Z*
Z *Ирина*

Всегда есть куда сослать.. особенно в нашей стране.
Даже из Сибири.. 🤣

Ев
Европа-Плюс

Это папы Петрова и Башарова ....😂🤣

The Мишка На Юге

Скорее прадеды:) но дело свое они хорошо знали:)

Tp
Tpикcтep

Пора им с Йеллоустоуном помочь ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рука бойца не устанет колоть))))

Южный Кот

на Моню Айсберга напоролся)))

The Мишка На Юге

Агента охранки)?

Южный Кот

моссадки)))

The Мишка На Юге

Я так и думал…только .. по моему Израиль был на территории Житомирской области)

Южный Кот

*последний город – это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана*)))

Стас Васильев

Прям шапокляки какие-то...

Ма
Марина

Дыма без огня не бывает..

The Мишка На Юге

Ну у такого парохода точно дым валил из всех щелей ) встречный вопрос - у вас с головой все в порядке… или дым от ненависти тоже находит щели)?

Ма
Марина

Не будем переходить на личности. Это всего лишь ответ, а вы уже цепляетесь к чьей то голове😂😂😂 У подводной лодки Курск тоже был чей то след, но его скрыли от народа. Похоронили и забыли.

Ма
Марина

Ну да, вы и тут будете смеяться, это понятно. Это очень смешно и полРоссии смеётся над этим тупо. Ну, смех то тоже воздастся..

The Мишка На Юге

Не вижу смысла переходить на личности- из за отсутствия таковой)

Ма
Марина

Да это и не достойно общения. Но можете перейти и на отсутствие таковой, в чем проблема? Просто постебаться не над кем? Ну, таких тут недомужчин достаточно)) Да и смысл в том, что вы задали вопрос, бедненький, но верите то в непогрешимость страны, а она, увы, грешна МОЖЕТ БЫТЬ ВПОЛНЕ.

Марат

Петров и Баширов?

Эл
Эльвира

Русская шпионка?

The Мишка На Юге

С ядерной бомбой в лифчике)?

Эл
Эльвира

Не знаю. Но там выжила женщина, которая выжила в трёх кораблекрушениях.

Дмитрий Каракозиди

Ох уж этот Путин.

Св
Светлана_Светлана

О как! И как так?

The Мишка На Юге

Ну могу предложить- может капитану по тыкве дали)

~ Мне Тебя Обещали ~

Приснилось?

The Мишка На Юге

Верь мне) я честный и порядочный)

~ Мне Тебя Обещали ~

Как капитан Титаника?

The Мишка На Юге

Тромбонист из корабельного оркестра )

~ Мне Тебя Обещали ~

Живой и невредимый?

The Мишка На Юге

Почти)

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👍

Ирина Гавриловна

Мы это кто?)

The Мишка На Юге

Ну видимо- мы Николай второй)

Ирина Гавриловна

Да ладно). Ему то это зачем?)

С К.

А кто ж?

The Мишка На Юге

Путин- красавчик!!

Виталий Нечаев

Ага...

Максим Jw

Миф.

The Мишка На Юге

Да ладно) ну с кем не бывает- по не осторожности)