Андрей Мацнев

Кстати, а почему в ветклиниках все врачи такие ласковые и добрые со зверями? Вот бы и в поликлиниках с людьми так же😉

Ответы
Лариса Новожилова

Ага. Они бы были если б платили так как за зверей. Один приём! 700 р и не факт что кот поправится @ он же не скажет что у него перестало болеть

Brown Sparrow

дык со зверями то проще, они предсказуемы и примитивны. с людьми же сладить, тут умение да разум нужны, коих у дюдей в дефиците нынче...

Надежда Тихонова

В ветклиниках работают за наличку,в платных поликлиниках вас тоже облизывают с ног до головы😁 Везде во главе угла-деньги.

Офицер Флота Российского

Ветврачи работают со зверькамиВ поликлиниках с быдлом Так что не получится так Разве что когда ниудь появяться люди????????

Офицер Флота Российского

Я так понял в моих описаниях вы себя узнали?Так вот из за такой пакости типа вас и работать врачом не хочется Я бы лучше ветеринаром стал бы

Га
Галина

демагог.. никакой врач, самый конченный, пациентов быдлом не назовет. Только подонок.

Офицер Флота Российского

Ну А если вврач привык нащывать вещи своими именами?????В то время как другие толькоо думают так?Ну и мне можно У меня много спасенных жизней Проостят все Даже если я вас п морде нахлопал бы

Га
Галина

дрянь.Не врач и все врешь.

Офицер Флота Российского

Ну Я же не пытаюсь вам чего то дкаыватьВру так вру Дальше то что?)))))))))))))))))0

Звезда Очей Твоих

😁 Почему со мной они себя прилично ведут? Ласковые и добрые. Не имею никаких проблем. С чего бы это? А?

Тина Тим

Я тоже удивилась,такая обстановка, все животные послушные,кошку водила.Мне там понравилось.

Иногда-Никогда

Звери молчат, не жалуются, не докучают... А хозяева еще и платят.. Я б тоже была сама милота

Владимир Новиков

В любых клиниках, хоть зверей,,,хоть людей залечивают за бабки насмерть....😑

Ив
Иван

Попробуйте с тигром не ласково ,возьмёт и полголовы ветеринару откусит))

Малина Вареньевна

ветврачи, почти все, работают по призванию))) а вот медики ... не всегда..

Татьяна Плющикова

потому что хозяева этих зверей платят этим врачам зарплатку🤗

Владимир Асиновский

А может они это делают специально чтобы мы туда пореже ходили

Се
Семён

Мля, ты мне про ветов не рассказывай сейчас - стрелять начну!))

Андрей Мацнев

Эт тебе неправильный попался)

Се
Семён

Точно. Чудом выжил, организм хренов...

Ка
Катя

У них нет эмоционального перегорания, животные молчат

Al
Ali

те добрые звери, а, человек, самый злой зверь на земле

Se
Sergey

там сразу деньги дают*а в клинике уговоривать надо

Ко
Котенок

Люди же не царапаются и не кусаются, может поэтому

Борис Кадников

так оплата выше на порядок-вредность за бешенство

Galina Kosstenko

Может, ходить на прием в поликлинику со зверем? :-)))

Ал
Алексей

у нас уже врачи предлагают по интернету лечиться