Сергей Логинов

«За что ты так не любишь Родину?» спросил солдат другого, «Да ты что, с ума сошел что-ли, да я за Родину, даже Родину продать смогу» сказал другой. А вы так сможете?

Ответы
Ал
Алик

Нет... В нашем роду все патриоты своей страны со времен монархии... Никогда не было предателей своей страны,своего народа, своей земли родной...!!! 👍👍👍

Сергей Логинов

Значит не видели знаменитый фильм, в котором один мужик за машину родину продал?

Ал
Алик

Может видел, не помню значит... 😁

Сергей Логинов

"Гараж" называется , Э Рязанова

Ал
Алик

Я его так и не посмотрел верь от начала до конца... 😁

Сергей Логинов

Я не менее 10 раз видел.

Ал
Алик

тогда мне показался очень нудным ,скучным и одна болтовня ... меня интересовал тогда динамичные комедии ... у Гайдая ... )))

Юл
Юлия

Нет))) Если скажут слово " Родина".Сразу в памяти встает: старый дом, в саду смородина и толстый тополь у ворот,,

Ир

🖼 ну что вы, Сережа..разве я могу продать такую сказку?...

Сергей Логинов

А вот герой известного фильма продал, за авто.

Ир

Это улица, на которой я живу...и где расположена моя работа...нет, такую сказку я ни на что не поменяю...ну зачем мне этот пресловутый турецкий берег?...зачем мне там скучать?..🙂

Сергей Логинов

и правильно

Ир

🙂

Сергей Скоробогатый

там где дышится легко там где чувствуеш себя значимым ту страну и родиной не грех назвать

Александр Мамедов

Я смогу лишь сказать что не задумывался над этим вопросом.Просто не дам СССР в обиду.

Сергей Логинов

Это фаза из романа популярного писателя.

Андрон Шрайбикус

Ну не сразу, надо же посмотреть, кто за шо чего дает..... Ну шутки будут оценены.

Наталья Мещеренко

Я работу для счастья семьи и своей Родины. Я не продаюсь и не продаю Родину.

Сергей Логинов

А вот герой фильма "Гараж" продал ее за машину.

Во
Вовочка

Родина - это такое слово в устах негодяев , посылающих тебя умирать

Лидия Куркина

Ещё не созрела, школа проклятая в мозги любовь к родине вбила

Странник

Да конечно, как говорят евреи, где мне хорошо там и родина

Дилмали Грегори

То - то мы, евреи не знаем мира на СВОЕЙ земле со дня основания последнего, 1948 года. Хотя воюем за неё пять с лишним тысяч лет. За СВОЮ Родину!

Лана Лана

Моя собака за Болгарский перец и меня ,и Родину продаст!!

Sh. S.

Родину не продам. Что за фраза, автор? Сами как ответите?

Сергей Логинов

Это фраза из романа популярного писателя об армии.

Sh. S.

100 дней до приказа?

Сергей Логинов

Да и в известном фильме герой за машину Родину продал.

Sh. S.

Все играют на человеческих слабостях. Ценности, деньги, должность. Но таких меньшинство. Люди будут всегда защищать родину от внешнего врага, что бы они про неё не думали и говорили...

Николай Костров

- У Меня, Была - РОДИНА.. а сейчас я живу, в - С Р А Н Е...

Елена К

👍

Еп
Епифания

Нам для людей ничего не жалко, даже самих людей (с)

Ек
Екатерина

Смотря что подразумевается под словом Родина...

Сергей Логинов

видели знаменитый фильм, в котором один мужик за машину родину продал?

Ек
Екатерина

Конечно, Гараж...поэтому и уточняла)

Сергей Логинов

А как можно за Родину, Родину продать в прямом смысле?

Ек
Екатерина

Игра слов..

Оксана Чубукова

Смотря какую, и какой смысл в это вкладывать...

Se
Serg_From_Usa

сечас да А когда в рашке жил продал бы ее

Лидия Мирошниченко

ОН ЗА РОДИНУ ДАЖЕ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАСТ!

Сергей Логинов

Лидия Мирошниченко

Что то знакомо.

Сергей Логинов

Фильм Э. Рязанова.

Вера Сергеевна

Не приходилось думать в таком аспекте

Во
Ворон

👍👍👍👍👍