Екатерина

🖼
16 февраля 2018 года наш Петушок последний раз прокукарекает на прощанье и взмахнет крыльями… Его место займет желтая собака. А мы уже можем представлять желаемое нами в 2018 году…Мысли материальны………
Давайте загадаем будущее…

🖼

Ответы · страница 2
Южанин

как содержательно...

Банный Лист

Извиняюсь, если Вы так восприняли мою шутку..))

Екатерина

да, ладно..этим сейчас все траванулись...

Банный Лист

Думаю. что легкий налет фриволночти не мешает жизни приличного человека..)) И даже несколько скрашивает..))

Екатерина

Ваши думы...Ваша проблема))))))

Банный Лист

Конечно.. Я их и не навязываю..)) 🌹 😊 😁

Марат

Будем счастливы.

Марат

Вы правы. Мы все зависим от кого-то, от чего то.

Екатерина

)))

Марат

Абсолютной свободы у человека никогда не бывает. Извините, слишком философский вопрос.

Екатерина

а нужна абсолютная)

Марат

На мой взгляд, в рамках свободы выбора. Любой человек в какой-то степени художник и чтоб мог рисовать свою жизнь как он хочет.

Шагарьян Хайретдинов

загадывайте!

На
Наблюдатель

сотри