Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/kate_lm-v/_animated/h-2554.gif💞
Женская энергия-это основа мира.Именно женское "Я" дает мужчине те силы,которые направляют его на подвиги и свершения....Для осознания себя мужчине нужна тишина,а женщина осознает себя в общении с подругами....Мужчине-рыбалка,женщине тусовка!!!!⁉️

Ответы
Владимир

У женщины дорога - от печки до порога !))

Valentina

Жаль, но лавочку никто так и не отменил...

Александр Буреломов

не правда. без мужиков женщины никто!!

Valentina

На тусовке?

Valentina

Иногда их надо отпускать,чтобы зарядились женской энергией..Вчера к гостях играла в карты с мужиками и не зарядилась...

Александр Буреломов

что помешало?

Valentina

Не было общения с женщиной...

Александр Буреломов

это отговорка

Valentina

)))

Марина

Чот я какая-то неправильная женщина)

Марина

Как все мутно.... Это надо специально этим заняться и разобраться....

Valentina

Так и не говорите про чакры,я думала вы в курсе...

Марина

Ну я в курсе частично))) Надо разбираться тщательно и не здесь, конечно же) Спасибо)

Valentina

♥️ 🤰

Марина

🙂

Elena Khrabrova

если так грубо, то ДА

Valentina

А как помягче?

Elena Khrabrova

есть мужчины, которым рыбалка неинтересна, а есть женщины, для которых тусовка полная чушь... вот это надо бы поменять как-то

Valentina

Смысл не дейтсве,смысл в тишине и общении...а где это получать каждый сам выберет.Всем не угодить!!!

Elena Khrabrova

ну так пусть каждый и живет как хочет!

Valentina

Так и живите...

Elena Khrabrova

и живу, спасибо

Valentina

На здоровье...