Пр
Приду-Рок

вот как продемонстрировать своё превосходство перед человеком не унижая и не оскорбляя его, и тем более не прикасаясь? молчать !?🤭

Ответы
Татьяна Морозова

само желание предусматривает унижение и оскорбление оппонента...)

Александр Максимов

Смиряясь перед Богом и служа этому человеку

Се
Сергей

Докажите ему равенство Парсеваля

Звезда Очей Твоих

Тебе лучше молчать, да.

Языческий Кот

игнор - лучший способ

Андрей Мацнев

Плюнуть можно...😉

Андрей Мацнев

Важный, понял?))) Подходишь к этому вышестоящему и прямо без обиняков ему: "А ну гляди сюда!!! Видал, какое у меня превосходство?!! А теперь ты своё покажи. Фуууу, какое оно маленькое и невесомое..."😁

Псих Олог

Наверное да

Тина Тим

Игнором.

Татьяна

молчать

Пр
Приду-Рок

вот поэтому и назвался пескарём 😁🤣

Татьяна

🤣

Б-
Барышня - Крестьянка

Жил - дрожал, умирал - дрожал.. (не высовывался, молчал) круто))

Татьяна

🤣

Нина Капкина

а надо?