Dajana Dajana

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции — фаберже почесал, поправил и пошел.?

Ответы
Зоя Овосиенко

А бриться каждый день? Ужас!! Даже если и борода у них - оформляют бритвой.
А женщина может ничего не делать ( большинство сейчас ТАК и ходят - ни макияжа, ни платьев, футболку, джинсы натянула и пошла, спасибо, что умылась))))

Николай Дубинин

...дешевле быть таким, каков ты есть ...соответствовать, всегда хлопотно...

Владимир Владимирович

А дезодорант, чтоб "мужиком" от фаберже воняло??? А ополаскиватель для рта "а-ля перегар"??? А 3-х девную небритость ежедневно подбривать??? А тряпочкой лысину протереть??? А пузо ремешком перетянуть, чтоб сало свисало????

Не Зли Котика

Если женщинам, чтобы быть красивыми, надо краситься, носить каблуки и всячески хитрить, а мужчина проснулся и уже красивый, то почему именно женщины забрали себе право называться прекрасным полом? 😂 😉

Михаил Андриянов

Откуда такой примитив? ну да,с кем жила! я утром побрился, умылся, подмылся, оделся и конечно по делам пошёл -Я ЖЕ МУЖИК! а не чесоточник!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и делаем ) летом лысые - зимой лохматые ходим ) а фаберже всегда чешем ,особенно в марте ,на пару с котами😁 😆

Сергей Бочков

Есть бабы, которые коротко стригутся (как мужики), ходят в джинсах и кроссовках, и выглядят при этом сексуально.

Василий:))

обижаешь... и причесон на голове и бритье лица и всего остального.... надо выглядеть отлично в любой ситуации!!!

Ми)(Рютыч Хам

А как же эпиляция зоны бикини а подобрать рубашку к ботинкам ботинки к ремню ремень к носкам

Игорь Тишковец

не нужно ноги брить станком... весят бока весит живот - зато не надо красить рот)))😄

Алексей Синявин

не делай укладки,не носи каблуков,а по поводу эпиляции-так мы бреемся каждый день

Юрий Зольда

В том то и прелесть, если навести упомянутый лоск, то будет похож на же...........😁

Василий Стеклов

Бриться, почистить зубы, "фаберже" поместить в чистые трусы не исключаются😄

Вадя С Хитровки

Ну если только бриться периодически - кто-то каждый день, а кто-то раз в неделю

Абдыкаар Аскаров

поэтому дети больше любят -нас.... мы быстрее собираемся на прогулку с детьми

Владимир

Ага.... А отвецвенность какая , Фаберже то сохранить....!😁😁😁😁😁😁

Ants

Мужчина не шерстью на ногах ценен и не прекрасно выделанной кожей лица

Александр Волосков

вообще то я лысый, с укладкой и каблуками понятно, а фаберже это что?

Dajana Dajana

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОРА БЫ УЖЕ И ЗНАТЬ

Александр Волосков

яйца что ли?

Просто Человек

😂 🤣 😅 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ. Ржу в голос.

Бо
Бока

дальнобойщики стучат ногой по колёсам, чтобы фаберже разлиплись

Ко
Константин

А кто вас заставляет укладки делать,эпиляцию.. к аблуки носить..?