ak
alexandr klimenko

Вам мужья часто делают комплименты ? В воскресенье ходила в театр с подругой , соотвественно и выглядеть хотелось на высоте , ещё и погода располагала. Вообщем подготовилась к выходу основательно, укладка, макияж, туфли.., после зашли в ресторан выпили по бокалу вина и домой . Приезжаю вся такая на позитиве и дома.... полный игнор от мужа, ни то , что комплимента , ни одного вопроса , как сходили , понравилось нет, от посторонних больше внимания и комплиментов за день получила, сидит типо не замечает меня . Мне так обидно стало, не хочу его видеть и разговаривать с ним. Высказала все ему, он теперь дурака включил не понимает, что не так то, типо радовался бы , время провела как хотела , никто не дёргал , мол пришла и претензии предъявила необоснованные. Вот думаю , обоснованы мои претензии со стороны или нет .. язык бы не пересох у него для жены, что то приятное сказать🧐🤔🤔🤔🗿🌚🤔🤔🤔

Ответы
Ел
Елена

Не пьет, не бъет, работает, зарплату домой несет? В открытую по бабам не бегает? Радуйся, истеричка, скандал она устроила, пришла пьяная неизвестно откуда еще комплименты ей подавай, очень терпеливый у тебя муж, другой бы по роже за такое поведение надавал и к мамаше твоей тебя на пару месяцев отправил бы, а этот сидит и молчит,

Sa
Sakuya

А в чем он виноват? Что приввк видеть рядом с собой красотку и не считает уже это чем-то особенным? Объясните, что вам просто было бы приятно слышать ласковые слова от него.

ak
alexandr klimenko

в последнее время перестала получать комплименты, раньше все было хорошо, вот и обратилась с таким вопросом😕

Sa
Sakuya

Попробуйте спросить напрямую в чем дело

ak
alexandr klimenko

спросила, теперь я живу в подъезде😪

Sa
Sakuya

Как это? Хотя если вы Александр и вы замужем....

ak
alexandr klimenko

сами посмотрите, https://pnrtscr.com/kqrkc7

Sa
Sakuya

....

Анна

Претензии не обоснованные. А вот объяснить мужу что вам приятно слышать его комплименты и до сих пор волнует его отношение и его слова- надо было

Тася Гаврик

Видимо давно живете, глаз замылился, язык к жопе прилип)))🤣

Olga Zhilisbayev

Комплимент должен был сказать. Я бы тоже обиделась

ak
alexandr klimenko

Я такого же мнения😿

Станислав

Любила бы мужа , дурацкие вопросы не задавала...

ak
alexandr klimenko

ебать важный, хуй бумажный

Станислав

ГМО,

Андрей Мацнев

Александр... Вас, гомосеков, фиг разберёшь😂

ak
alexandr klimenko

Ебать вы додики конечно😂

Андрей Мацнев

Чего ты в шоке-то? Аккаунт мужа, фотка - Саши из Универа, вопрос задала жена этого мужа)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я лучше пойду

Андрей Мацнев

О, только что коммент автора увидел))) Подытожу: люди в ленте видят вопрос от мужика с лицом Александра Сергеева, который жалуется на своего невнимательного мужа, не оценившего его - "Сашин" - макияж, туфли, укладку... 😁 Но додики при этом мы...🤔😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

Владимир С

Так почему не с мужем в театр и прочее?

ak
alexandr klimenko

у вас есть ютюб канал?)😝

Владимир С

Нет на данный момент.

ak
alexandr klimenko

а что вы смотрете на ютюбе?😝

Владимир С

Совсем туда не захожу.

ak
alexandr klimenko

блин((😞😕

Не
Несмеяна

Бесчувственные брёвна эти мужики.

ak
alexandr klimenko

в точку, мы женщины правим миром😎😎😎😎😎😎😎

Татьяна

Вот такие они все козлы эти мужья

ak
alexandr klimenko

точно🧐

Татьяна

Да

ak
alexandr klimenko

пизда

Пе
Петр

Взаимозачет... Ты - го, а он - тебя...

Дмитрий Каракозиди

Сложно все. Чужая семья потемки.

ak
alexandr klimenko

да😞

Звезда Очей Твоих

Необоснованные. Прав он.

ak
alexandr klimenko

дохуя умная? все расписала.

Звезда Очей Твоих

Ага. А ты дурень?

ak
alexandr klimenko

ой иди нахуй

Звезда Очей Твоих

Тебе надо- ты и или. Мне не надо.

ak
alexandr klimenko

тебе надо, тупая как бревно блять

Звезда Очей Твоих

Не. Тебе надо. Острый как понос, представитель сексуальных меньшинств.

Алиса Лиса

Сколько лет вместе!?

ak
alexandr klimenko

6 лет

Алиса Лиса

Это просто думы о предательстве, вы же с женой в Театр не пошли