Оля Торопцева

Какой доход вас бы устроил?

Ответы
Lupus Est

Мой непутевый друг говорит, что денег должно быть столько, чтобы не думать где их взять и не думать, куда их деть.

Оля Торопцева

ну дело каждого...

Cергей Свириденко

Человеческая жадность беспредельна, думают покоится на купюрах вечно, увы разворуют!

Олег Неважно

Чтоб хватало на необходимое для нормального существования... А не выживания....

Владислав Эйхманн

чтоб мог одеть и накормить такую красотку как Вы....такой бы устроил 😃

Катя Другова

Такой, чтобы после всех трат, покупок, осталось немного свободных денег)

Дмитрий Е

ну...№3...он не так шумит в тишине,когда едешь на нем по трассе ночью

__
_Tmk_ _Zheleznov_

Когда пора получать следующую З,П. а ты прошлую еще не потратил

Рамзан Наурбиев

100000р/мес. Скромно,но реально на жизнь хватит.Я не жадный ☝️

Григорий Симаков

Чтоб Я мог себе позволить что захочу и еще немножко осталось.

Виктор Гурский

75 000 тыс вот сума которой достаточно на проживание и все прче.

Славик Лавров

любой доход так велик для Атоса и так мал для графа Де ля Фер

Levon Vardazaryan

Столько, чтобы платил били и удовлетворять 50% капризы жены.

Art Sedov

чтоб хватало от плучки до получки и немного оставалось

Саният Магомедова

Средний доход, который бы помог обеспечить мою семью

Виктор Азаров

при отсутствии расходов - устроил бы любой доход!

Д*
Дмитрий ******

сколько бы человек не получал ему все равно мало

Оля Торопцева

Это да)

Александр Ххх

Чтоб оставалось в два раза больше, чем тратишь.

Вова С Кошкой

Такой, чтобы покрыть расходы. Больше не надо.

Alex Dark 🇷🇺

150 000 в месяц вполне хваитит, мазерати не хочу

Дядя Миша

Почитал комментарии, не все жадны до денег.