Ан
Анфиса

Правда что любовь не приносит боли... Боль приносят люди, что не умеют любить? Что вы скажете?

Ответы · страница 3
Юрий Макаренко

Отстраняй от себя, исключай у себя не умеющих любить. У них патология не излечимая.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ возможно..

Михаил Ильючик

БОЛЬ ПРИНОСИТ БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ И ВДОХНОВЕНИЕ

Ан
Анфиса

А я про что? Не умеют любить.

Владимир Кокшаров

ВЫ НЕПРАВЫ ЛЮБОВЬМОЖЕТ ПРИНЕСТИ НЕ ТОЛЬКОЛЬКО БОЛЬ НО И ВЫБИТЬ ИЗ КОЛЕИ ЧЕЛОВЕКА

Ан
Анфиса

Это и есть боль..

Владимир Кокшаров

НАСТЬ ЛЮБОВЬЭТО СИЛЬНЕЙШЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕТО ОТ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА ИМ НЕОБХОДИМО БФТЬ ВМЕСТЕ И СРВЗУ ВСЁ СТАНЕТНАМЕСТО ИСОЛНЫШКО БУДЕТ И ЩЕБЕТ ПТИЦ

Ан
Анфиса

Вы правы.

Ан
Анзор

Такая же правда,как то ,что Бог не сотворил зла,зло стали творить творения Его.

Ан
Анфиса

Надо знать чем шутить..

Ан
Анзор

Это не так страшно,когда человек с чувством юмора если оно у него есть и он не совсем бревно.

Ан
Анфиса

Не думаю так.

Ан
Анфиса

Не думаю так.

Ан
Анзор

А когда это так ,тогда приходиться объяснять ему,что он болван.

Петр Протопопов

Если ты будишь любить то и тебя будут любить а самое главное ценить и уважать

Ан
Анфиса

Не всегда так.

Петр Протопопов

Значить партнёра выбераешь не того который не умеет любить ценить и уважать

Ан
Анфиса

Значит.

Петр Протопопов

Как говорят пока не твоя очередь

Ан
Анфиса

А кто это определяет?

Петр Протопопов

Честно незнаю самому интересно

Александр Чернобай

нет боль приносит любовь ты любишь тебя нет или наоборот тебя любят ты нет

Батыр Микуляев

Настоящая любовь это большая редкость и не надо путать страсть с любовью.

Ан
Анфиса

Калмыки не знают любовь?😁

Батыр Микуляев

Мы такие же люди как и все. И на ни что не чуждо.

Yudin_77A Александр~Юдин

Любовь есть-хорошо : отсутствие Любви-плохо :прелюбодеяние-есть грех

Yudin_77A Александр~Юдин

В.
Владимир .

Скажу что это изречение стоит большого обсуждения, но готовы ли вы?

Ду
Дульсинея

Да таки...они придумывают друг друга и потом теряя испытывают боль

Одинокий Волк.

Сложно сказать. Глядя на опыт пройденного пути, скажу.... и Да и Нет.

Сергей Чаплыгин

Любовь это испытание радостью и горечью, и не каждый проходит его.

Fenix🇱🇹

Боль в любви как раз таки говорит , о том что ее нет , это страсть

Ан
Анфиса

Может быть.

Рашит Хасанов

Любовь- это дар божий, а боль это от неумения им пользоваться!

Бек Булатов

Согласен но хочу добавить боль приносит собственная тупость

Павел Кропоткин

Я столько боли от любви вытерпел.что затрудняюсь ответить.

Ан
Анфиса

Ок. бывает..

Толя Попов

😯уже........387дней думаю об этом..и незнаю!😥😯

Ан
Анфиса

😁👍 Плохо..

Дмитрий Калинкин

Боль связана с эгоизмом, а любовь с эгоизмом несовместима!

Ан
Анфиса

Да.

Юра Сущий

Когда любиш больно всегда,но это другая боль .томительная,