Ро
Ромашкина

Почему здесь такая редкость, адекватный человек?

Ответы
Rustam Abubakirov

Адекватный человек это спокойный человек.адекватного человека если свои эмоции не выражает то его в соц.обществе считают тормозом., дикого и не адекватного человека почему восхваляют восхищение у них вызывает этот человек

Андрей Борисович

бывает что сами мы ошибаемся и не поняв собеседника переходим на личности а кто то просто от безнаказанности выплескивает свой негатив не принимая правил взаимоприятного и интересного общения

Кы
Кызыма)

Потому, что здесь относительно свободно, безопасно и за слова отвечать не надо.)) А в реале, наверняка, очень правильные, тихие и даже милейшие люди.))

Па
Павел

Действительно. Это ж по большому счету анонимная хрень. И всё, что люди в реале не могут себе позволить, позволяют в инете.

Andre Volfenzon

Адекватные делом заняты... здесь появляются чтоб дух перевести. у меня вот глаза устали в микроскоп таращиться...

Al
Ali

это не только здесь большая редкость, на всем земном шаре… большой дефицит … только по блату и по знакомству…..

Михаил Палаткин

Потому что все адекватные заняты на работе,деньги зарабатывают...а всё дурьё и тунеядство здесь

Константин Котиков

С толерантным воспитанием меньше запретов и сдержанности - что приводит к нервозным личностям

Василий Стеклов

Приятно, что есть люди, уверенные в полной своей адекватности. Я лично в этом не очень уверен.

Геннадий Коновалов

Так считаете? А по моему, большинство нормальные. Мы не должны быть всегда, во всём, согласны.

Стас Васильев

Как редкость!? Я тут вообще не встречал адекватных. Вообще, включая себя и вы не исключение.

Сергей Ларичев

Что Вы называете адекватностью? Тогда можно сказать об общей адекватности этого сайта!!

Сергей Николаевич

да все прикалываются. отдыхают от работы..а на двух дураков не стоит внимания обращать

С Э М

В разный временной континиум их концентрация меняется))) Норм все, не редкость!

Михаил Тымчук

Каждый на обсуждайке считает адекватным только себя. Интересно однако...

Юр
Юрьевна

здесь все адекватные Ромашкина! Попадаются некоторые,но их надо с первого слова не в ЧС отправлять.. а позорить через ВОПРОС и жаловаться АДМИНАМ, Более того после 3-4 нарушений.. и даже этого не ждать, пусть они удаляют и блокируют их навсегда.

Дмитрий Каракозиди

Увы я такой придурок, что даже на такой простой вопрос не смогу ответить.

Дм
Дмитрий....

так очищай контент....общайся с адекватными....и будут тебе адекватные....

Brown Sparrow

почему только здесь? пойди поищи их в реале. пнёшь, когда сыщешь😂😂😂

Brown Sparrow

нет. тот просто ленивый был, я же с рождения слаб умом...

Ро
Ромашкина

Это лечится 😂

Brown Sparrow

чёт сколь уже психиков сменил, воз ныне там...

Ро
Ромашкина

По сопатке и усе 😂

Brown Sparrow

ежели по сопатке, да умебчи, то в рез получится две сопатки, а кол ищвили не увеличится, увы и ах

Евгений Антонюк

Радуйтесь, что человек не притворился и вы знаете его истинное лицо.

Наталья

Не такая и редкость. Мне не так уж и много неадекватных встречались.